Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пошли все вон?! Бузова не захотела сидеть в кинотеатре с простыми людьми

Пошли все вон?! Бузова не захотела сидеть в кинотеатре с простыми людьми

Вт 3 декабря 2019, 06:00:00

Капризная звезда заставила продюсера снять весь кинотеатр на целый вечер.

Ольга Бузова, если и отдыхает после продолжительной сверхнасыщенной недели, то потом и отдыхает с размахом. За всю прошлую неделю у звезды была всего лишь одна возможность спокойно посмотреть фильм в воскресный вечер и, конечно, Ольга использовала её на полную. Как это часто бывает, звезда не захотела сидеть в кинотеатре с простыми людьми, а, буквально, выдворила всех за порог и в полном уединении смотрела весь фильм.

Раскинув ноги по всему залу, Ольга «развалилась» на несколько кресел и жадно поглощала поп-корн. По окончанию сеанса звезда с восторженным видом заявила, что от просмотренного фильма «Ford против Ferrari» получила колоссальное удовольствие. Помимо этого Ольга пожаловалась на своё обжорство: звезда не поскупилась на еду и заела фильм макаронами, роллами и поп-корном.

«Прекрасный воскресный вечер завершился походом в кино», – как ни в чём не бывало заявила Ольга.

Пока все зрители пошли вон, звезда наполнилась энергией и счастьем за баснословные деньги. Конечно, звезда может себе это позволить, но в любом случае, это не повод, чтобы ограждать себя от публики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Терпи до дома! Внуку Пугачёвой не разрешили справить нужду в магазине «Магнит»
Терпи до дома! Внуку Пугачёвой не разрешили справить нужду в магазине «Магнит»

Никита Пресняков оказался в очень неловкой ситуации.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: