Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не станут мужем и женой: Помолвка Бузовой и Давы не состоялась!

Не станут мужем и женой: Помолвка Бузовой и Давы не состоялась!

Пн 2 декабря 2019, 10:30:00

Как оказалось, Ольга получила бриллиантовое кольцо в подарок не от Манукяна.

Многие поклонники ещё недавно радовались за 33-летнюю Ольгу Бузову, которая заветным колечком на безымянном пальце дала понять, что её личная жизнь наконец-то наладилась. И пока страна ждет свадьбу года, сама артистка в ЗАГС не торопится и теперь понятно почему.

Ведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова в шоу «Вечерний лайк» развеяла все догадки поклонников в её якобы скорой свадьбе. Знаменитость пришла в студию с большим бриллиантовым кольцом, которое, по мнению фанатов, артистке презентовал именно Дава Манукян. Именно этого молодого человека приписали в женихи Бузовой, ведь и сама Ольга проявляет к Даве симпатию. Но, как оказалось, Манукян не сделал поющей ведущей предложение руки и сердце, а потому на самом деле помолвка не состоялась, как полагали многие фанаты.

«Как только в моей жизни произойдет то, что я хочу вам рассказать и о чем я готова рассказать, я сразу же об этом расскажу. Если пока ещё в моих сторис не было заявлений и в моем Instagram не было фиксации, значит этого не было!», - заявила Бузова, которая, по всей вероятности, и сама уже устала от сплетен о своей якобы свадьбе с Давой. Видимо, кольцо все-таки не обручальное и подарил его не видеоблогер. Таким образом, в ближайшее время звезда «Дома-2» и блогер точно не станут мужем и женой.

 Более того, появились слухи о том, что за Ольгой уже ухаживает другой молодой человек, который более состоятельный, нежели Манукян. Сама Бузова принимает от ухажера дорогостоящие подарки и шикарные букеты роз, которыми хвастается в своих сторис.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Прав тот, кто счастлив»: Костенко с трудом хранит секреты Бузовой?
«Прав тот, кто счастлив»: Костенко с трудом хранит секреты Бузовой?

Тарасов рассказал жене слишком много и она, похоже, еле сдерживается.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: