Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Может быть выкидыш! Анна Седокова закупается тестами на наркотики?

Может быть выкидыш! Анна Седокова закупается тестами на наркотики?

Пн 2 декабря 2019, 09:25:53

Янис Тимма бросит любовницу, если узнает о её увлечениях.

Отдых Седоковой на курорте в США, наполнен не только спуском на лыжах и вином, а, возможно, и запрещенными наркотическими препаратами, на которые Анна заострила свое внимание в Instagram.

Роман между певицей и баскетболистом Янисом Тиммой, видимо привел не только к предполагаемой беременности, но и к употреблению наркотиков.

В своем сторис, счастливая многодетная мать и по совместительству певица, разгуливая в аптеке, осветила полку с тестами на определение запрещенных веществ в организме, которая явно обрадовала Анну.

Основной причиной интереса Седоковой, по видимому является нахождение в крови одного из запрещенных препаратов, которые известны певице, согласно ее высказываний.

В результате чего, обрадовавшаяся Анна, могла закупаться большим количеством тестов на время своего курорта.

Хочется только надеяться, что если Седокова и имеет отношение к наркотикам, то она остановится, пожалев здоровье будущего ребенка.

Как известно, употребление наркотиков - это очень плохой поступок, который беременных женщин может привести не только к выкидышу, но и к гораздо худшим последствиям.

Однако Анна могла всего лишь продемонстрировать для своих подписчиков, что употребление любых наркотиков можно определить с помощью одного теста за 200 долларов.

Другой версией нахождения певицы в американской аптеке, является покупка препаратов и витаминов для беременных, так как Анна, являясь матерью троих детей, явно заботилась об их здоровье, во время беременности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: