Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киркоров не одобрил - Игорь Крутой изменил жене с Аллегровой?

Киркоров не одобрил - Игорь Крутой изменил жене с Аллегровой?

Сб 30 ноября 2019, 22:00:49

Поп-король случайно «спалил» секреты друга.

 Очень часто музыканты «отрываются» во время гастролей - алкоголь, беспорядочные связи и дебоши. Однако, такого можно ожидать от молодых артистов, а не «ветеранов» сцены. Игорь Крутой, видимо, решил «сломать систему» и завёл роман с Ириной Аллегровой во время юбилейного тура. Всё было хорошо, пока Филипп Киркоров не решил «пошутить» про афтерпати в Минске.
Неделю назад Крутой выступил в столице Беларуси. С ним были Сергей Лазарев, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Аллегрова и Филипп Киркоров. Уже тогда публику насторожили «видеоотчёты» с мероприятия, после которого артисты шли к микроавтобусу под ручку, мило беседуя о чём-то своём. Тогда Николай начал распрашивать всех, кто куда планирует направиться, будто намекая на «продолжение банкета». Судя по всему, продюсер и музыкант тогда всё-таки не поехал к жене, а решил развлечься.
В новом ролике Крутой спросил: «Чем он закончится, сегодяншний день?». На это Киркоров выпучил глаза и ответил: «Не знаю, но не тем, чем у вас в Минске». При этом он неодобрительно показал рукой на Игоря и Ирину. Оба сразу же начали что-то говорить, но разобрать их слова сложно - слишком быстро и судорожно они «оправдывались».
Похоже, Крутой на старости лет решил «врубить рок-звезду» и «оторваться» на гастролях. В итоге же он, судя по всему, изменил жене с Ириной Аллегровой, которая в прошлом году, как раз, развелась с четвёртым мужем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: