Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пресняков идёт на дно или как Орбакайте виновата в неудачах певца?

Пресняков идёт на дно или как Орбакайте виновата в неудачах певца?

Чт 28 ноября 2019, 10:00:00

Владимир лишился денег и признания из-за Кристины?

Орбакайте и Пресняков прожили довольно много лет в браке, но так его и не узаконили. За время, проведенное вместе, звезды успели родить ребенка. Однако несмотря на «идиллию» в семье Орбакайте и Пресняков все-таки расстались. Причиной развода стало то, что Владимир часто изменял своей супруге, о чем открыто признался возлюбленной.

Развод, похоже, мог положительно закончиться для Преснякова, если бы он не стал рассказывать в прессе, что много раз ходил налево от супруги. Ясное дело, что Кристина в тот момент была не только разочарована в гражданском муже, но и унижена потому, что об этом Владимир совсем не стеснялся говорить с журналистами. Орбакайте, как дочь примадонны, также имеет большие связи, а потому она могла поспособствовать тому, чтобы её бывший муж пошел на дно и больше не смог собирать целые стадионы зрителей. Не исключено, что именно Орбакайте виновата в том, что сейчас Пресняков мало выпускает хитов и не снимает видеоклипы.

По странным обстоятельствам, резко «взлетевший» Владимир, сразу после разрыва с Кристиной так же спонтанно почти упал на «дно». Видимо, Орбакайте воспользовалась своими связями и наказала изменщика.

Прошло уже много лет с того момента, как Кристина рассталась с Владимиром, но певица, кажется, до сих пор не ослабила хватку. Кристина даже не пригласила своего бывшего мужа на концерт Пугачевой в Кремле. Хотя Пресняков и утверждал, что сам купит билет и пойдет на представление, но этого так и не произошло. Владимир оправдался за ситуацию сказав, что в то время у него были гастроли, хотя ранее он уверял, что точно будет. Возможно, Орбакайте запретила пускать Преснякова на концерт матери.

Похоже, что, насолив Орбакайте, Владимир обрушил на себя гнев всего семейства. В месть за измены, Кристина могла и, похоже, что подпортила карьеру Преснякова. К примеру, у певца скоро намечен концерт в Crocus City Hall, но билетов в кассе все ещё много и даже ВИП-столики практически пустуют. Теперь концерты Владимира если и случаются, то довольно редко, и даже в некоторых случаях не собирают полные залы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
6 лет страданий! 82-летний Кончаловский боится не дожить до выздоровления дочери
6 лет страданий! 82-летний Кончаловский боится не дожить до выздоровления дочери

Супруг Юлии Высоцкой признался, его цель в жизни – дождаться Машу.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: