Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Никита Пресняков перестал общаться с мамой и бабушкой. Подольская выставила условия парню?

Никита Пресняков перестал общаться с мамой и бабушкой. Подольская выставила условия парню?

Ср 27 ноября 2019, 04:00:25

Сын Кристины Орбакайте встал перед выбором: либо полноценное общение с отцом и материальная поддержка, либо общение с Пугачевой и Орбакайте.

Не для кого не секрет, что Владимир Пресняков находится «под жестким каблуком» у Натальи Подольской. После рождения совместного ребенка, Наталья стала ревновать Владимира к своему старшему сыну от Орбакайте. Более того, она терпеть не могла, когда Никита заводил рассказы при Преснякове-старшем о Примадонне и Кристине. Около 5 лет Подольская практически не позволяла Никите общаться с Владимиром. Однажды, она даже запретила отцу взять с собой на отдых Никиту и его будущую жену. Тогда в семье

Пресняковых-Пугачевых разгорелся настоящий скандал.

Алла встала на сторону Орбакайте и несколько недель уговаривала Владимира больше общаться с сыном и не вестись на провокации со стороны жены. Но Подольская ясно дала понять, для Никиты дверь будет закрыта навсегда и денег он от отца не получит, пока будет тесно общаться с мамой, а тем более с Аллой Борисовной, которая якобы «шепчет на ухо план расставания Владимира и Наташи». В понимании Натальи Алла — главный враг ее семьи. Но сама Алла говорит совершенно обратное и призывает Наташу смягчиться и «не дурить».

На фоне этого Никита в последний месяц перестал общаться с мамой и бабушкой. Как оказалось, парню ближе отец по духу — он всегда его поймет и поддержит. Получается, что Подольская все-таки выставила условия парню, от которых ему некуда было деться. После запрета на общение с Кристиной и Аллой у Никиты появился новый автомобиль Porsche. Никита был куплен семьей Пресняковых?

Наталья на дух не переваривает семейство Орбакайте-Пугачевых-Галкиных и старается держаться от них подальше. По слухам, именно ее певческую карьеру когда-то «запорола» Примадонна. Она посодействовала, чтобы девушку не ставили в ротацию на радио.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Поматросил и бросил – Головин променял звезду «Папиных дочек» на хабалку из «Танцев»?
Поматросил и бросил – Головин променял звезду «Папиных дочек» на хабалку из «Танцев»?

Новым увлечением актера стала танцовщица Диана Кусаинова, утверждают инсайдеры.

«Мимоза» без майонеза. Назван обновленный рецепт популярного салата
«Мимоза» без майонеза. Назван обновленный рецепт популярного салата

Салат «Мимоза» станет отличным дополнением новогоднего стола.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: