Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Корабль тонет - жена бежит! Ивлеева больше не интересуется жизнью Элджея

Корабль тонет - жена бежит! Ивлеева больше не интересуется жизнью Элджея

Вт 26 ноября 2019, 17:00:00

Звездный брак трещит по швам, а Настя даже не пытается его спасти.

Рэпер Элджей запустил долгожданную полноценную коллекцию одежды, а не просто мерч, как многие артисты. В Сети моментально оценили продукцию Элджея и комментарии оказались весьма неоднозначными, часть публики негативно отозвались об одежде и окрестили солянкой известных брендов, то есть ничего эксклюзивного. Удивительно, но и жена рэпера Анастасия Ивлеева будто вовсе не знает о существовании коллекции или делает вид, что не знает. Возможно, молчание Ивлеевой связано с проблемами в отношениях между супругами, по слухам звездный брак трещит по швам из-за измен с обеих сторон.

Поговаривают, что Настя не смогла отказать себе в интрижке с коллегой Андреем Бедняковым и сейчас во всю наслаждается совместными путешествиями в рамках программы «Орел и Решка». Сам же Элджей по слухам закрутил роман с Эри Истефри после совместной песни. Вероятней всего после этих событий Ивлеева больше не интересуется жизнью Элджея, а тем более никоим образом не помогает пока еще мужу раскручивать свой бренд, что объясняет ее отсутствие на важном для артиста мероприятии.

По все видимости Настя даже не пытается спасти брак, а только еще больше отдаляется от Элджея словно сбегает от постепенно сдающего позиции мужа. Как известно рэпер уже давно не радует фанатов новыми песнями и одно время и вовсе исчез с радаров шоу-бизнеса, что может говорить о кризисе в творчестве звезды. Наблюдая, как кораблю тонет, Ивлеева сбежала от мужа дальше стоить свою карьеру.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: