Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | С Поперечного на Соболева. Крид меняет блогеров-любовников как перчатки

С Поперечного на Соболева. Крид меняет блогеров-любовников как перчатки

Вт 26 ноября 2019, 15:00:44

Звезды YouTube стремятся к популярности любой ценой, потому приманка Егора работает безоткзано.

С момента, когда Егор Крид завел приятельские отношения со своим давним «хейтером» Данилой Поперечным прошло уже немало времени, однако, стало понятно, что одним лишь комиком певец не доволен, потому в новом видео, размещенном на YouTube, рэпер закидывает удочки в сторону Николая Соболева. Последний в своем недавнем ролике нелестно высказался в сторону Егора, чем привлек внимание бывшей звезды Black Star. Крида настолько ранило послание Николая, что он, судя по всему, решил сделать тоже, что и с Поперечным – публично помириться и внести его в списки своих блогеров-любовников.

Видно, что Крид пытается всеми силами построить себе базу сразу же и на YouTube. Даже если с карьерой у Крида будет не получаться, то тылы у него защищены в любом случае. Как показала практика, даже если блогеры сначала относятся к Егору пренебрежительно, то погоня за популярностью делает свое дело и после предложения популярного артиста дружить они тут же соглашаются. Таким образом у Крида остается возможность перепрыгивать с Поперечного на Соболева и менять своих ухажеров, как перчатки.

Егор, судя по всему, не сильно заботится о том, как будет выглядеть в глазах своих поклонников и какую ему ориентацию будут приписывать. Главнее для него, зарабатывать популярность, а для этого, как показывает он сам, любые пути хороши. Именно поэтому он публично и предложил Соболеву пойти на мировую, дабы потом наживаться на нем, а Соболев будет лишь раскручивать своего любовника, появляясь в его видео.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: