Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разрушил судьбу внебрачного ребенка: Александр Гордон отрекся от 7-летней дочери?

Разрушил судьбу внебрачного ребенка: Александр Гордон отрекся от 7-летней дочери?

Вт 26 ноября 2019, 13:00:00

Телеведущий будто вычеркнул из памяти мимолетную интрижку с журналисткой.  

В 2013 году Александр Гордон развелся с 3-й женой Ниной Щипиловой, но этому предшествовали не менее любопытные события. По-видимому, мужчина отрекся от 7-летней дочери после того, как изменил молодой супруге с другой девушкой. Телеведущий закрутил роман с журналисткой Еленой Пашковой, от которого позже родилась дочь Александра. Тем не менее, после рождения девочки Гордон и его отец Гарри выразили удивительное равнодушие. Дедушка ребенка признался, что это событие его ничуть не тронуло и он вовсе не горит желанием увидеть внучку – и так хватает.

Александр же ловко блокировал атаки прессы и не посетил роддом, в котором Елена родила на свет дочь. Из-за неверности Гордона брак с Ниной развалился, а любвеобильный тележурналист вскоре наметил новую жертву – Нозанин Абдулвасиеву, которая старше телеведущего на 30 лет.

Александр женился в 4-й раз и в этом браке молодая избранница родила 2-х детей – Александра и Федора. Гордон души не чает в мальчиках, а кратковременный союз с Пашковой, судя по всему, остался в далеком прошлом. Когда родилась Александра, телеведущий вел себя агрессивно по отношению к журналистам и наотрез отказывался комментировать происходящее.

Вероятно, Гордону было стыдно, ведь по сути он разрушил судьбу внебрачного ребенка: девочка наверняка будет испытывать на себе косые взгляды окружающих, а за спиной будут шептаться о «блудном» отце, что попросту игнорирует ее жизнь. Мачеха Александра все-таки старается обелить репутацию пасынка и утверждает, что его образ на телевидении и грязные слухи нисколько не пересекаются с реальностью.

Личная жизнь Гордона была крайне бурной и до женитьбы на Нозанин. Не исключено, что причиной неугомонного характера становится сложный характер Александра. Пользователи Сети уверены, что в браке с Абдулвасиевой у знаменитости тоже не так уж все и гладко. Гордон стал частенько срываться на коллегу по «Мужское/Женское» Юлию Барановскую, а интеллектуальные проекты сменились бесконечной и неинтересной жвачкой на Первом канале. Этот семейный союз также может стать далеко не последним, ведь телеведущий наверняка вцепился в федеральный канал, чтобы обеспечивать прихоти молодой супруги, дабы та ненароком не сбежала в поисках более толстого кошелька.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Последняя капля! Экс-муж Даны Борисовой заберет дочь за связь с Паниным?
Последняя капля! Экс-муж Даны Борисовой заберет дочь за связь с Паниным?

Полина и сама, похоже, готова вернуться к родителю.

Совсем всё плохо? Волочкова вышла в свет с сумкой из AliExpress
Совсем всё плохо? Волочкова вышла в свет с сумкой из AliExpress

Скандальная балерина снова опозорилась из-за дешевых китайских вещей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: