Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Все деньги Гузеевой... Константин Эрнст перестал финансировать «Давай поженимся»?

Все деньги Гузеевой... Константин Эрнст перестал финансировать «Давай поженимся»?

Пн 25 ноября 2019, 20:00:00

Роза Сябитова и Василиса Володина работают в невыносимых условиях.

До сегодняшнего дня все подробности творческого процесса на проекте «Давай поженимся» сохранялись, практически, в секрете. Ни одна из звёздных ведущих программу не пыталась высказаться о том, что происходит на площадке, а вот Дане Борисовой рот «закрыть» не успели. Знаменитую телеблондинку пригласили на съёмки в качестве звёздного гостя, но требовательная Дана тут же начала показывать в социальных сетях все проблемы, которые есть на шоу Ларисы Гузеевой.

Молодая телеведущая засняла организационные моменты и подготовку к записи: удивило всех то, в каком виде ходили работники проекта. Вполне вероятно, что Константин Эрнст перестал финансировать «фриковатое» шоу, ведь павильон уже не отапливается и все ходят в зимних вещах прямо на месте съёмок.

Зимние куртки стали странным дополнением рабочей атмосферы: температура в помещении, по всей видимости, не достигала и 10 градусов по Цельсию. Естественно, такие проблемы шоу связаны, прежде всего, с низким бюджетом от «Первого канала» и тем, что, возможно, большая часть денег уходит на гонорар Гузеевой.

Рейтинги шоу давно оставляют желать лучшего: зрители жалуются на разврат и безнравственность, которая происходит на проекте, но, кажется, никого это не волнует, кроме как организационного персонала шоу и ведущих.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву
Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

Примадонна пренебрегает личным общением с коллегой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: