Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слепаков, тебя разводят! Ходченкова «спалила» накладной живот

Слепаков, тебя разводят! Ходченкова «спалила» накладной живот

Пн 25 ноября 2019, 16:00:00

Об этом и о том, что у Светы есть другой мужчина сообщают инсайдеры.

В последнее время в обществе бурно обсуждается возможный развод Семена Слепакова с женой и его роман со Светланой Ходченковой. Предполагалось, что актриса забеременела от юмориста, что и стало причиной его ухода из семьи. Было заметно, как сам комик сильно переживал и сомневался по этому поводу. На днях из сообщений инсайдеров стала известна возможная причина неуверенности Семена: Ходченкова «спалила» накладной живот. В добавок появилась информация о наличии у нее «папика» на стороне.

В адрес Telegram-канала «Только никому» внезапно посыпались многочисленные сообщения от обывателей, которые видели Светлану в разных образах. Сперва беременность подтвердилась очевидным наличием пышных форм, и даже был спрогнозирован срок – 5 месяцев. После чего пришла информация о том, что на неделе актрису видели в спортзале с абсолютно плоским животом. Разумеется, ребенок не может «испаряться» по щелчку пальцев, а значит, речь идет о накладном животе.

В то же время уже другой инсайдер опубликовал новость о том, что у Светланы имеется любовник. Личность пока не определена, но известно, что по виду это пожилой бизнесмен.

 Если сопоставить эту информацию, то выходит, что имеет место манипуляция со стороны Ходченковой. Ранее писалось о том, что актриса пыталась давить на резидента Comedy Club, чем и объяснялось его настороженное поведение. Комик принялся рассуждать об ответственности и свободе. Если верить прессе, то в пору бить тревогу: Слепаков, тебя разводят! Чего именно пытается добиться Светлана неизвестно, возможно, речь идет о крупной сумме денег. К слову, Семен, похоже, до последнего «тянет резину», что и раздражает актрису, судя по комментарию от инсайдера. Это еще один веский довод в пользу корыстного умысла Светланы: она понимает, что время работает против нее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: