Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Бузова выдала подробности личной жизни Анастасии Стецевят на «Доме-2»

Ольга Бузова выдала подробности личной жизни Анастасии Стецевят на «Доме-2»

Сб 23 ноября 2019, 10:00:12

Девушка без зазрения совести соблазняет занятых парней.

Участница телепроекта «Дом-2» всегда позиционировала себя целомудренной девушкой. Она долго строила из себя скромницу и не могла построить отношения с мужчинами, ссылаясь на стеснение и робкость. Ольга Бузова в последнем выпуске развеяла мысли зрителей о «кристальной» репутации Стецевят. Телеведущая заявила, что вся поляна и остров будут в шоке. Оказалось, что Анастасия лезет к занятому молодому человеку к Владу. Телепроект воспроизвел видео в доказательство Ольгиных слов. На Анастасии короткий топ без нижнего белья, мини шорты, в нескромном одеянии девушка клеится к парню, призывая его к действиям: смеется, бьет подушкой.

Участники шоу подключились к словам Ольги, поддерживая телеведущую, что Стецевят испортилась и после расставания с Федором Стрелковым пошла по рукам. Буквально неделю назад весь телепроект обсуждал поцелуй девушки с пьяным Сергеем Захарьяшем. При чем парень утверждает, что он не помнит как ее целовал, так как был пьяным. Видимо, Стецевят и в самолете клеила парня пока тот был «горяченьким». Что будет дальше, если Настя продолжит вести себя подобным образом?

Казалось бы, что Настя приличная и репутация у нее правильной девушки, которая не бросается в объятия первого встречного. Но в итоге это был грамотно выстроенный образ. Многие уверены, что все это время девушка держалась из последних сил, чтобы скрыть настоящую себя.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет
Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет

После того, как женщина умерла, полицейские нашли в ее квартире труп мужчины.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: