Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Володина указала на выход заплаканной невесте на «Давай поженимся!»

Володина указала на выход заплаканной невесте на «Давай поженимся!»

Сб 23 ноября 2019, 04:02:51

Участница отказалась показывать подарок жениху из-за истерики.

Передача «Давай поженимся!» превратилась в «логово змей». Телеведущие возомнили, что имеют право унижать героев программы, не подбирая слов. Особенно достается женскому полу, особенно, если она молодая и красивая. В качестве невесты пришла ухоженная, приятная девушка. Она рассказала, что у нее на передержке живут бездомные кошки, которых она приводит в порядок и ищет хозяев. Но у ребенка на шерсть аллергия. Телеведущих выворачивало от гнева. Они осудили участницу и буквально обвинили в том, что она плохая мать.

Участница смогла сдержать эмоции перед телеведущими, но как только попала за кулисы расплакалась. Она так расстроилась, что не смогла выйти и показать конкурс, у нее растеклась тушь на пол лица, лицо опухло, покраснело. «Свободному водолею-свободный путь», — Володина указала на выход заплаканной невесте. Все привыкли, что Лариса и Роза перегибают палку, но Василиса всегда казалась более сдержанной и милой. А тут она поддержала Розу и высказалась куда жестче и обиднее. Что на самом деле скрывает за ангельской улыбкой милой Василисы?

Получив известность и спрос в работе, астролог задрала голову так, что переплюнула сваху «Давай поженимся!». Многие считают, что у Володиной разлад в семье и ненавидит она таких ухоженных, современных девушек с губами, потому что муж изменил именно с такой. Видимо, у телеведущей появилась ненависть к подобному типажу. Но как телеведущая может работать на телевидении с предвзятым отношением?


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: