Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кабаева, как ширма – Путин расстался с гимнасткой еще 10 лет назад

Кабаева, как ширма – Путин расстался с гимнасткой еще 10 лет назад

Пт 22 ноября 2019, 07:05:11

Такие подробности о связи Алины с президентом раскрыли инсайдеры.

Негласно Алину Кабаеву называют женой Владимира Путина. Официально эта информация никогда не подтверждалась. Но в обществе закрепилось устойчивое мнение, что тайный брак между ними все же заключен.

Однако, как сообщают инсайдеры, эта информация давно устарела, так как Путин расстался с гимнасткой еще 10 лет назад. А все эти годы Алина, по всей вероятности, служила для президента своеобразной ширмой. Ведь граждане страны одобрительно относились к подобному союзу и даже поощряли, что Владимир Владимирович и Алина не комментируют слухи о себе, не делают на отношениях пиар, а тихо и мирно оберегают свое счастье.

Конечно, на произвол судьбы Кабаеву никто бы не оставил. В таком случае она могла бы заговорить. Обеспеченная жизнь, элитная недвижимость (только по официальным бумагам у гимнастки обнаружили 6 квартир и землю на Рублевке), солидная должность (председатель совета директоров «Национальная Медиа Группа») дали гарантии к спокойному существованию всех заинтересованных сторон.

К тому же, то и дело в СМИ проникает информация о связях Путина с разными юными особами. То в поле зрения попадет модель с журфака Алиса Харчева, то некая иностранка, которой якобы сам Берлускони обещал ночь с российским президентом.

В Сети также считают, что если бы Кабаева до сих пор находилась бы в отношениях с президентом, то и выглядела бы соответствующе. Сейчас гимнастка пребывает не в самой лучшей своей форме: располнела, услугами косметологов, по всей видимости, не пользуется, да и многие отмечают желтоватый оттенок зубов. Даже тайной первой леди такой вид непозволителен, что тоже косвенно свидетельствует о разрыве Алины и Владимира Владимировича, которому сейчас уже, видимо, нет никакого дела до того, как выглядит гимнастка. Лишь бы прикрывала их мнимый роман и молчала?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: