Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рысь в Красной книге! Дочь Маликова опозорилась шубой из исчезающего животного

Рысь в Красной книге! Дочь Маликова опозорилась шубой из исчезающего животного

Пт 22 ноября 2019, 05:01:50

Похоже, Дмитрий готов на все, чтобы порадовать Стефанию.

Не так давно дочь Дмитрия Маликова продемонстрировала новую шубу и опозорилась. Дело в том, что шуба Стефании сделана из исчезающего животного. Как известно, рысь находится в Красной книге, но, похоже, девушку и ее отца это совсем не волнует.

Очевидно, дочь Дмитрия не любит себе в чем-либо отказывать. То же самое можно сказать и про самого Маликова, ведь наверняка это он сделал такой подарок дочери. Страшно представить, на что еще готов пойти певец ради Стефании, если его даже не волнует наличие рыси в Красной книге! Многие дети знаменитостей привыкли жить в роскоши и иногда это переходит все грани дозволенного. Стоит отметить, что многие звезды российского шоу-бизнеса стали отказываться от натурального меха и выступать в сторону защиты животных. Судя по всему, Маликова и его дочь даже не задумываются, чем чревато ношение шубы из рыси.

Возможно, после того, как девушка опозорилась ношением исчезающего животного, она опомнится и пересмотрит свои взгляды на этот счет. В то же время, вряд ли Стефания сможет в один миг отказаться от ношения натурального меха.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: