Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Плисецкая была бы в ужасе!» – Зрители возмущены балетом Волочковой

«Плисецкая была бы в ужасе!» – Зрители возмущены балетом Волочковой

Чт 21 ноября 2019, 13:00:00

Концерт Анастасии в Красногорске обернулся полным фиаско, считают поклонники.

43-летняя Анастасия Волочкова недавно выступила в концертном зале Vegas City Hall, где презентовала своё новое шоу. Видео с номерами балерины попали в Сеть и смутили интернет-пользователей, которые у Волочковой не заметили ни грации, ни пластики, ни самого балета. Остается вопрос – как с такими данными Анастасия была примой Большого театра?

Анастасия Волочкова регулярно в различных интервью повторяет о том, что в детстве у неё не было задатков, чтобы стать настоящей профессиональной балериной. Однако благодаря мечте, трудоспособности и упорству ей все же удалось не только стать балериной, но и примой сначала в Мариинском, а потом и в Большом театре. При всем этом сейчас некоторые недоброжелатели совсем не видят в движениях Волочковой танца. После недавнего шоу звезды в Красногорске зрители остались возмущены балетом в исполнении Анастасии.

«Плисецкая была бы в ужасе!», - стали писать в комментариях фолловеры скандальной балерины. Зрителям показалось, что Волочкова убрала сложные движения из балета «Кармен», а потому просто ходила по сцене без самого танца. Некоторые поклонники испытывали испанский стыд при просмотре шоу балерины, а другие и вовсе были озадачены тем, как ранее Волочкова умудрилась стать примой.

Сама Анастасия не реагирует на критику «завистников» и репетирует свои спектакли по 8 часов в день, как говорит сама Волочкова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Униженный и обиженный... Николаев пытается угодить «жадной» Проскуряковой?
Униженный и обиженный... Николаев пытается угодить «жадной» Проскуряковой?

Игорю приходится сниматься в рекламе, чтобы Юлия не ушла.

Недомогания, тошнота, боль в спине – Бузова скрывает беременность?
Недомогания, тошнота, боль в спине – Бузова скрывает беременность?

 Вероятно, скорая свадьба Давы и Ольги спровоцирована ее интересным положением.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: