Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дава устранил конкурента или Почему от Бузовой «сбежал» Антон Бо

Дава устранил конкурента или Почему от Бузовой «сбежал» Антон Бо

Чт 21 ноября 2019, 02:57:07

Ольга «променяла» лучшего друга на семейное счастье.

Недавно певица призналась, что выходит замуж, называя своего якобы друга «будущим мужем». Парная татуировка, кольца, поцелуи — Ольга намерена серьёзно. Примечательно, что буквально за несколько дней до изумительной новости Бузова перестала контактировать с Антоном Богославским (её пиар-менеджером), что можно увидеть в Instagram парня.

Антон перестал публиковать фотографии с Ольгой и писать ей комментарии. Бузова пытается делать вид, что всё в порядке и пишет менеджеру милые комментарии, благодаря его за работу, но Богославский никак не отвечает на них, что очень подозрительно. Парень начал больше проводить времени один либо с другими знакомыми. Почему же он словно «сбежал» от певицы?

Возможно, что будущий супруг Ольги — блогер Дава — избавился от конкурента, ведь девушку неоднократно обвиняли в романтических отношениях с подчинённым. Действительно, их общение было сложно назвать лишь дружеским. Приятели постоянно вме6сте отдыхали, Антон дарил певице подарки и постоянно делал комплименты.

Давид славится среди своей аудитории взрывным характером и наглостью. Нельзя отрицать, что Манукян был зол на Антона из-за слишком откровенного общения с его будущей супругой. Возможно, что его единственным условием перед предложением руки и сердца певице был запрет на подобное общение с менеджером.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: