Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Боли в спине, залысины и целлюлит... Бузова будет выходить замуж в больничной палате?

Боли в спине, залысины и целлюлит... Бузова будет выходить замуж в больничной палате?

Ср 20 ноября 2019, 14:00:00

«Что-то произошло», - Ольга пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Пока поклонники обсуждают возможную свадьбу Ольги Бузовой и Давида Манукяна, хрупкое здоровье певицы, похоже, дало трещину. В новом Live-выпуске, снятом за несколько часов до последнего конца «Под звуки поцелуев», певица проговорилась о серьезных болях в спине, которые мучают ее в последнее время. То, что Ольга не лукавит, было видно по тому, как она медленно (практически согнувшись пополам) выходила из своего автомобиля.  

«У меня поясница болит. Но это не значит, что у меня возраст. Просто что-то произошло» - прокомментировала свое состояние Бузова.

Боли в спине, к сожалению, стали не единственной проблемой певицы. Накануне в прессе появились сообщения о том, что Ольга катастрофически теряет волосы. О чем свидетельствуют «проплешины» на голове. Еще одно несовершенство фигуры – целлюлит на животе, Бузова также случайно «засветила» в том же влоге. То ли певица спешила и забыла «замазать» огрехи, то ли целлюлит появился недавно, и Оля еще не привыкла его скрывать – утверждать сложно.

Возможной причиной плохого самочувствия певицы могло стать нервное перенапряжение и недосып, связанные с будущим замужеством. Слухи о готовящейся брачной церемонии Бузовой и Манукяна ходят давно, а недоснятый, по словам участников, финал проекта «План Б» лишь подтверждает эту теорию. Смело можно предположить, что если в ближайшее время ведущая не займется здоровьем основательно, то выходить замуж она будет в больничной палате.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: