Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

Увядающая Пугачёва не смогла скрыть проблем с Галкиным

Ср 20 ноября 2019, 13:00:00

«Живая Мумия», - фанаты подозревают, что певица заливает горе алкоголем.

Недавно в Сети появилось короткое интервью с Аллой Пугачёвой. Корреспонденты не давали Примадонне пройти, а та вела себя так, будто вообще не понимает, что тут происходит. Певица даже случайно ударила микрофон рукой, будто бы потеряла координацию движений.

«Живая Мумия», - заявили фанаты, которые подозревают, что певица заливает горе алкоголем и вышла в свет после «попойки». Неудивительно, ведь у Аллы Борисовны, есть проблемы, от которые ее спасает только спиртное. Может быть ее муж признался в своих возможных изменах? Пресса следит за каждым шагом Галкина и не раз замечала его в подозрительных мужских компаниях.

Максим никак не реагирует на сплетни о том, что он якобы гей. Но даже без его слов, многое в поведении комика кажется подозрительным. Как только Алла за порог, Галкин сразу бежит встречаться с Дроботенко, который тоже не чист на руку, по мнению прессы. В последний раз Максим был замечен в его компании, во время отъезда Пугачевой за границу. По всей видимости, обещал ей больше так не делать, но не сдержался и все такие встретился с любовником. До Аллы дошли слухи, и увядающая певица не смогла скрыть от прессы проблем с Галкиным.

Возможно, причиной такого состояния стали даже не измены, а то, что Галкин не хочет давать Алле развода. Есть мнение, что певица все-таки решила уехать со своими детьми жить в своем доме на Кипре, однако сделать у нее это не получится, ведь без разрешения Галкина, увезти Гарри и Лизу из страны не получится. Возможно, шоумену просто выгодно жить с детьми и женой, которые умело прикрывают его истинную сущность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Заложница» любви Элджея или как Ивлеева пострадала на тренировке
«Заложница» любви Элджея или как Ивлеева пострадала на тренировке

Падение с беговой дорожки и «удар» лицом — за высокомерие мужа Настя поплатится карьерой?

«Плисецкая была бы в ужасе!» – Зрители возмущены балетом Волочковой
«Плисецкая была бы в ужасе!» – Зрители возмущены балетом Волочковой

Концерт Анастасии в Красногорске обернулся полным фиаско, считают поклонники.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: