Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанаты ждут каминг-аут! Джарахов страдает от безответной любви к Моргенштерну

Фанаты ждут каминг-аут! Джарахов страдает от безответной любви к Моргенштерну

Ср 20 ноября 2019, 11:23:47

Эльдар публично признался в своих чувствах.

В начале своей карьеры рэп-исполнителя Алишер Моргенштерн активно сотрудничал с участником группы «КликКлак» Эльдаром Джараховым. Теперь же Алишер записывает треки с Егором Кридом, а Эльдар страдает от безответной любви к реперу.

Судя по всему, чувства у видеоблогера к коллеге по цеху возникли еще со времен работы над совместными проектами, но Джарахов до сих пор активно следит за жизнью молодого музыканта, лайкая и комментирую публикации.

Так, оставляя комментарии под постами, Эльдар не стал скрывать своего влечения. Когда в прессе появились слухи о том, что у Егора Крида и Алишера Моргенштерна роман, реп-исполнитель рассказал об этом своим поклонником и посмеялся над ситуацией. Только Джарахову было не до смеха.

«Ну да, пошел я…», – написал видеоблогер в комментариях, явно намекая на то, что расстроен и разочарован. Кажется, в тот момент, в сердце Эльдара взыграла ревность, но он ограничился только короткой фразой.

Также, участник «КликКлак» не смог скрыть эмоций, когда на одном из своих концертов Алишер поцеловал незнакомую девушку. «Приду на твой концерт, надеюсь быть на ее месте», – разоткровенничался Джарахов.

Очевидно, двадцатипятилетний блогер питает нежные чувства к реп-исполнителю и не собирается отступать, пока последний не сдастся. А пока Эльдар проявляет свою любовь на страницах в Instagram, фанаты ждут от него каминг-аут.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: