Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайная жизнь Алины Кабаевой: Беременность, конфликт с Утяшевой, последние новости

Тайная жизнь Алины Кабаевой: Беременность, конфликт с Утяшевой, последние новости

Чт 21 ноября 2019, 00:00:00

Спустя годы молчания спортсменка вышла на связь. Фанаты заподозрили её в беременности, а СМИ подхватили волну слухов.

Алина Кабаева и Владимир Путин Фотоколлаж: rfi.fr/championat.com

 

Кабаева живёт в Италии «под крылом» президента, уверены поклонники. Есть несколько версий о местонахождении Алины.

Содержание:

Биография Алины Кабаевой

Кабаева Алина Маратовна появилась на свет в семье выдающихся спортсменов в городе Ташкенте, Узбекистан. Дата рождения — 12 мая 1983 г. Папа по национальности татарин, мать русская. Родители отдали девочку в спорт в 3,5. Переезд в Москву сыграл большую роль.

Рост и вес Кабаевой составляет 166 см и 50 кг.

Кабаева в молодые годы Фото: Яндекс. Дзен «До/После»

 

Алина занималась у самого известного и талантливого тренера того времени Ирины Винер. Членом сборной команды Кабаева впервые стала в 13. Достигла званий шестикратной абсолютной чемпионки мира. Со спортом закончила в 2007-м.

Образование Кабаева получила в РГУТИС в области спортивного менеджмента. Окончила СПбГУФК им. П. Ф. Лесгафта. Кандидатскую защищала в НГУ физической культуры.

Карьеру Алина строила в политике. Членство в правящей партии, Государственной думе и Общественной палате — далеко не весь список послужных дел Кабаевой. Завершить депутатскую деятельность решилась в 2014-м. Осталась в посту директора холдинга «Национальная Медиа Группа».

Кабаева покинула Россию, беременность

Пару месяцев назад в сеть просочилась информация о том, что Кабаева ожидает малыша. Слухи только усилились после отсутствия от Алины опровержений по этому поводу, что крайне подозрительно, ведь обычно домыслы репортёров пресекаются «на корню».

Фанаты считают, что Кабаева родила от Путина Фотоколлаж: Владтайм

 

Роман Алины и Владимира Владимировича на слуху общественности, но официально не подтверждён. Отцом предполагаемого ребёнка многие СМИ признали именно президента. На разговоры о беременности гимнастки натолкнул не только округлившийся животик, но и лишние килограммы. Людям непривычно видеть её с пышными формами.

Путин и Кабаева в объятьях друг друга Фотоколлаж: pikabu.ru/compromat.ru

 

Началась волна сплетен о том, что Кабаева покинула родину и перебралась в Италию. Журналист-расследователь Сергей Канев сообщил, что 7 мая 2019 г. Алина родила двойню. Главный акушер клиники в это время приобрёл недвижимость на 1 млрд рублей, пишет svoboda.org.

Алине приписывают любовь с Путиным. Первые слухи «всплыли» в 00-х — уже тогда общественность приклеила на Кабаеву «ярлык» жены президента. Через несколько месяцев после их возможной свадьбы у Алины родился сын. Отцовство «повесили» на главу государства. Сын как две капли похож на него.

Сын Кабаевой и Путин в молодости Фотоколлаж: penzainform.ru/gorodche.ru

 

Алина в малочисленных интервью на вопросы о них с Владимиром Владимировичем отвечала уклончиво. Сказала, что если у неё и есть какие-то отношения с Путиным, то об этом узнают их потомки.

Из-за внезапного исчезновения аудитория решила, что Кабаева умерла, но официальных комментариев на этот счёт не поступает.

Конфликт с Утяшевой

Впервые за 25 лет Россию лишили золота в художественной гимнастике. Кабаева не прошла мимо события. Обращение выпустили на федеральном канале. Алина помпезно нагрянула в СМИ практически без макияжа.

Вид Кабаевой ошарашил публику. Она надела красное хлопковое платье из ЦУМа за 250 тыс. рублей и обручальное кольцо. Фанаты обвинили Алину в чрезмерных «уколах красоты». Больший вес имели слова бывшей депутатки к Утяшевой.

Кабаева высказалась о нечестном судействе на Олимпийских играх-2021. В частности, Арина Аверина уступила место Лине Ашрам, представляющей Израиль. Вторая допустила грубейшую ошибку — лента падает на ковёр. Итог — судьи ставят ей на на 4 балла выше, чем Авериной.

«Есть люди честные, а есть нет», — выдала Алина.

Досталось от Кабаевой Ляйсан Утяшевой. Артистка выступила с поддержкой Арины, но Алина восприняла это в штыки:

«Утяшева не имеет никакого права комментировать позорное и несправедливое судейство на Олимпиаде. Она даже не чемпионка», — высказалась Кабаева.

Ответ на критику Утяшева опубликовала в Instagram:

«У меня претензии не к гимнасткам, а к судьям! Я против того, чтобы за счёт судеб спортсменов разбирались в политике. Все достойные, все старались. А умалять достоинства конкурента — это не по-спортивному»

Кабаева сейчас

Сейчас Алина проживает в Испании или на вилле Путина в Сочи, считают популярные издания. Кольцо указывает — Кабаева замужем. Свежие фото, кадры детей и подробности личной жизни не разглашает. Сына прячет от публики. Хейтеры и на новом видео 2021 разглядели очередную беременность Алины, но на это нет доказательств.

По последним данным, доход Кабаевой около 785 млн. рублей в год.

Кабаева с сыном на мероприятии Фото: therussiantime.com

 

Официальный Instagram Кабаева не ведёт. На сайте звезды публикуются посты от её лица без фото и видео. Социальные сети в формате фан-страницы ведут неравнодушные пользователи.

Винер намекнула, что Кабаева будет её заместителем в 2021-м. Ирина называет её «родственной душой» и «двойником». По её заявлению, Алина уже занялась реформой гимнастических правил.



Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лысая Черно поднимет рейтинг «Дома-2»? Участница может остаться без волос
Лысая Черно поднимет рейтинг «Дома-2»? Участница может остаться без волос

На голове Саши уже видны залысины. Генетики предупреждают, что это наследственная проблема.

«Вы идиоты!»: Бородина оскорбила фанатов за правду об избиении супруга дочкой
«Вы идиоты!»: Бородина оскорбила фанатов за правду об избиении супруга дочкой

По сообщениям СМИ, Омаров попал в реанимацию из-за нападения 3-летней Теоны.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: