Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кольца сняли, вместе не живут: Элджей бросил Ивлееву ради молоденькой певицы

Кольца сняли, вместе не живут: Элджей бросил Ивлееву ради молоденькой певицы

Ср 20 ноября 2019, 06:14:48

На это указывает поведение супругов и интерес Леши к Эре Истрефи.

Долгое время Анастасия Ивлеева и Элджей не живут вместе. Настя – успешный блогер и телеведущая, Алексей – скандальный хип-хоп исполнитель. В силу постоянных съемок и концертов они проводят очень мало времени вместе, что чревато потерей чувств.

Судя по всем, Элджей бросил Анастасию ради молоденькой певицы. На своей странице в Instagram Ивлеева опубликовала сторис, на которой отчетливо видно, что девушка сняла кольцо, но, кажется, певца это совсем не задело.

Он продолжает гастролировать и игнорировать жизнь возлюбленной – Леша уже давно не лайкает девушку и не оставляет на ее странице комментарии. Зато публикации коллеги по цеху, косоварской певицы Эры Истрефи он не обходит вниманием и регулярно ставит лайки под снимками артистки.

Элджей также избавился от обручального украшения, но сделал это гораздо раньше Насти. Как раз после совместного проекта с Эрой. Не исключено, что во время записи песни между косоварской певицей и Алексеем вспыхнула страсть, что не удивительно, учитывая, что парень так много времени проводит удаленно от любимой.

Интересно, что Истрефи внешне сильно напоминает Настю. Такое же спортивное телосложение, схожие черт лица и волосы цвета блонд. По всей видимости, Элджей предпочел девушку Ивлеевой, так как та, в силу своей работы может находится всегда рядом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: