Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крест на личной жизни! Дети Юлии Барановской «выживают» ухажеров матери

Крест на личной жизни! Дети Юлии Барановской «выживают» ухажеров матери

Вт 19 ноября 2019, 23:00:00

Наследники Аршавина, видимо, боятся принять нового человека в семью.

О желании встретить достойного мужчину, примерить свадебное платье, устроить пышную свадьбу на несколько дней и быть счастливой Юлия Барановская не говорила не раз. Однако дети звезды оказались слишком ревнивыми и поставили крест на её личной жизни. Возможно, Артём и Яна всё еще помнят издевательства отца и слезы Юлии и из страха «выживают» всех ухажеров матери.

На это указывает поведение малышей – наследники Барановской пытаются заменить её мужчин. Даже на бал Татлер Барановская пришла в сопровождении сыновей. Дочка Яна из-за репетиций не смогла прийти на взрослое мероприятие, а Артём и Арсений, видимо, побоялись отпускать красавицу-маму одну. Сыновья выглядели очень галантно и красиво, пользовались успехом у журналистов, но ни на шаг не отходили от Юлии.

После ухода Андрея Аршавина многодетная мама не смогла построить крепкие отношения. Ведущая много флиртует с коллегами и холостяками. Но познакомившись с детьми потенциальные ухажеры резко становятся друзьями или исчезают из жизни ведущей. Похоже, именно наследники разрушают отношения ведущей.

После слухов об интрижке Барановской с коллегой на «Русском радио» старший Артём каждую пятницу приходит в студии, где ждёт маму. Видимо, так мальчик пытается предотвратить развитие отношений с Максимом Приваловым. Малыши разрушили «искру» между ведущей и Александром Телесовым. Журналист сопровождал семью на отдыхе в Камбодже и раскрыл симпатию к ведущей. Но дети постоянно вмешивались в пару, показывая своё неодобрение.

Недавно СМИ заговорили о том, что Андрей Аршавин «образумился» и намерен вернуть Юлию Барановскую. Однако наследники не признали даже отца и холодно к нему отнеслись. Барановская не пойдёт против желаний детей и, похоже, смирилась со своим одиночеством.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: