Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Земцов сбежал, узнав о детях? Орбакайте разоблачила интрижку с известным дизайнером

Земцов сбежал, узнав о детях? Орбакайте разоблачила интрижку с известным дизайнером

Вт 19 ноября 2019, 20:00:00

Певица пытается побольнее «уколоть» мужа, не скрывая «любовника»?

Анонимный источник распустил слух о том, что Лиза и Гарри были зачаты из яйцеклетки Орбакайте и через 6 лет Кристина решила забрать двойняшек у матери. Борясь за детей Галкина певица, похоже, разрушила свою семью. «Гостевой» брак Кристины и Михаила давно дал трещину, но похоже, Земцов окончательно сбежал, узнав о детях «на стороне». Видимо, Михаил не знал о донорстве жены или не простил Кристине «измену» Максимом Галкиным.

Орбакайте не комментирует проблемы в браке, но старается «уколоть» мужа побольнее. Накануне звезда публично разоблачила интрижку с известным дизайнером. На это указывают трогательные признания в соцсетях. После долгого отсутствия певица возвращается на сцену. В своём Instagram Кристина анонсировала спектакль «Двое на качелях» в «Современнике». Поклонники поддержали возвращение звезды, а известный дизайнер Игорь Чапурин назвав певицу «вдохновением» пообещал быть с ней рядом и подкрепил сообщение символом сердечка.

И действительно, дизайнер поддержал Орбакайте, посетив её спектакль, о чем говорит Stories в Instagram Игоря с нежными словами и символом любви.

Кристина не отреагировала на признания, однако демонстративно и показательно оставила сообщение в соцсети. Видимо, она хотела показать Земцову, что счастлива и без него. Трудно не заметить, что Кристина сильно поправилась, выглядит бледной и уставшей.

Скандалы с мужем, дележка имущества и дочки Клавдии, видимо, сильно извели звезду. На это указывают также теплые слова поддержки Игоря Николаева и Филиппа Киркорова. Видимо, «отцы» Орбакайте в курсе её проблем и всячески пытаются подбодрить. К слову, новый роман Чапуриным в период разрыва станет для Кристины спасением и поможет легче пережить предполагаемый развод.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Как «нож в спину»… Жених Дженнифер  Лопес публично «вытер ноги» о звезду
Как «нож в спину»… Жених Дженнифер  Лопес публично «вытер ноги» о звезду

Алекс Родригес продемонстрировал истинное лицо знаменитой певицы.

И деньги не спасли! Униженный Кадони «спалил» причину расставания с Орловой
И деньги не спасли! Униженный Кадони «спалил» причину расставания с Орловой

Ольга могла бросить Влада из-за его низкого роста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: