Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Общая» женщина: Серябкина изменяет Фадееву с его сыном?

«Общая» женщина: Серябкина изменяет Фадееву с его сыном?

Ср 20 ноября 2019, 01:03:46

Савву Фадеева уже давно подозревают романтических отношениях с Ольгой.

22-летний сын Максима Фадеева, Савва – вылитый отец в молодости. Видимо, это заметила и Ольга Серябкина, раз «замутила» с ним за спиной продюсера.

Сладкая парочка выдала свои отношения лишь однажды – их тогда заметили весело катающимися на тележке из супермаркета. Очень романтично, да и в духе ухаживаний молодого поколения. Должно быть, именно эта спонтанность и подкупила 34-летнюю певицу.

Однако, когда журналисты рассказали об этих похождениях Оли и Саввы, они тут же оборвали все контакты. По крайней мере, на публике.

Крайне жёсткой была и реакция самого Максима – от негодования продюсер обвинил все написавшие об этом СМИ в «желтизне». Более того, чтобы развеять слухи он даже пустил утку о том, что Ольга и Савва – родственники. Естественно, это не подтвердилось впоследствии.

После такого даже подписчики «Карабаса» высмеивали столь смелые его заявления.

«И какая же она родственница? Интересненько... А вам она не родственница? Спите же с ней», - написали Фадееву в Instagram.

По всей видимости, Максим и сам не верил в возможность подобного, что не удивительно. Ведь предположительно влюблённый в певицу Фадеев вряд ли может представит, что она ему изменяет. Тем более, с его же собственным сыном, являясь своеобразной «общей женщиной».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: