Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова на грани увольнения — Кадони выставил Олю в грязном свете перед продюсерами

Бузова на грани увольнения — Кадони выставил Олю в грязном свете перед продюсерами

Вт 19 ноября 2019, 10:20:47

Влад пристыдил Олю за то, что она нарушает правила телепроекта «Дом-2».

На шоу «Бородина против Бузовой» между телеведущими произошел незапланированный конфликт. Ольга Бузова пристыдила беременную Майю Донцову за то, что она выставила в грязном свете Розу Шабарину. Майя предоставила проекту видео, на котором пьяная невеста танцевала развратный танец перед мужем. По мнению телеведущей это низко, с чем категорически не согласился Влад Кадони. Телеведущий заявил, что Оля забыла, где находится, а телепроект только и держится на интригах и скандалах. Выглядело так, будто, Кадони выслуживался перед продюсерами в попытке показать, что Бузова выдохлась, как ведущая. Тем самым выставил коллегу в грязном свете.

А понравится ли продюсерам решение Оли превратить скандальное шоу в добрый семейный проект - другой разговор. Скорее всего, нет. Ведь «Дом-2» и существует за счет того, что людям выставляют самые грязные истории отношений в подробностях. А Оля решила, что телепроект должен быть хорошим и учить людей помогать друг другу. Многие поддержали Влада, что телеведущая забыла, где она находится и, как сама будучи участницей подставляла других.

Оля Бузова, скорее певица, чем телеведущая, она потеряла сноровку и профессионализм. Зрители уже не раз писали, что Бузова приходит на шоу только за рекламой песен и клипов. Она незаинтересована в развитии ведущей, что может поставить положение телеведущей на грани увольнения. Зачем руководству телепроекта держать незаинтересованного в развитии человека?


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: