Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пореченков настоящий мужчина или как Прилучный потерял Катю Шпицу в списке любовниц?

Пореченков настоящий мужчина или как Прилучный потерял Катю Шпицу в списке любовниц?

Вт 19 ноября 2019, 07:18:12

Сериал «Полярный» принес шоу-бизнесу новую любовную историю в лице Кати Шпицы и Михаила Пореченкова.

Новый, но уже всеми полюбившийся сериал «Полярный» уже наделал немало шуму. Оказывается, глубоко женатый актер Михаил Пореченков внезапно влюбился в молодую актрису Катю Шпицу, которая до недавних пор считалась любимицей среди любовниц Павла Прилучного.

Как оказалось, беременная супруга Паши Агата Муциенице даже и подумать не могла, что ее близкая подруга «Катюха» запала на ее супруга и стала буквально виснуть на нем. Она застала ее в объятиях своего мужа, после чего устроила скандал, но внезапно узнав, что беременна простила и дала ему «515 по счету последний шанс». Шпица, узнав о беременности своей подруги порадовалась за нее, но от этого меньше не стала проявлять знаки внимания к Паше. А около полугода назад, Катя внезапно пропала их списка любовниц Прилучного и перестала общаться с семьей Прилучных.

На съемках сериала «Полярный» Катя встретила настоящего мужчину: сильный, мужественный и брутальный Михаил Пореченков понравился Шпице с первого взгляда. Михаил ответил ей взаимностью, несмотря на разницу в возрасте. Постельные сцены и поцелуи по-французски сблизили коллег по киноленте. 20 часов в день на съемочной площадке сделали свое дело: Миша стал ухаживать за красавицей Катериной. Оставалось только одно «но»: Михаил женат на Ольге Пореченковой уже 20 лет и разводится не собирается.

По слухам, теперь «брошенный и униженный» Катей Прилучный «обивает пороги ее дома». Он даже не скрывает от беременной жены, что ему очень нравится Шпица.

Похоже, что впервые Прилучного бросила женщина и он чувствует себя недооцененным. Так больно по самолюбию красивого качка Павла еще никто не бил...Сможет ли Шпица захомутать очередного мужчину своей мечты — пока непонятно. Известно только одно: Катя очень влюбчивая и каждый новый мужчина в ее жизни - всегда приводит к свадьбе и детям.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: