Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пытался защититься, но усугубил! Харламов и Воля унизили Джигана за попытку высмеять ведущих

Пытался защититься, но усугубил! Харламов и Воля унизили Джигана за попытку высмеять ведущих

Вт 19 ноября 2019, 06:00:49

Ведущие не потерпят, чтобы на Comedy Club их высмеивали.

Comedy Club радует зрителей новыми выпусками. Частым гостем программы является Джиган. Мужчина посещает передачу один, без сопровождения жены. Обычно певец смеялся с шуток Павла и Гарика, но ребята перешли на ожесточенный юмор. Это задело чувство Джигана и артист решил ответить Харламову и Воле. Когда Джиган разговаривал с коллегой, юмористы демонстративно делали вид, что им абсолютно неинтересно и скучно слышать этот разговор. Харламов и вовсе достал телефон и начал копошиться.

«Вы че вообще колхозники?», — разозлился рэпер на Гарика и Пашу.

После оскорблений, Джиган добавил, что комики постоянно находятся на поверхности и не слышат интересного. Джиган пытался защититься, но усугубил ситуацию и Гарик с Пашей еще жёстче унизили рэпера за попытку высмеять ведущих. Видимо, юмористы планировали перейти на следующего гостя, но артист как бы сделал вызов комикам.

«К нам пришел Дениска глубина», — начал Воля.

Паша начал говорить с сарказмом, что Джиган, является научным работником, и он зрителям расскажет о тяжелой материи и черных дырах.

Харламов подключился к издевательствам и попросил поподробнее рассказать о черных дырах. Рэпер пытался вставить слово, оправдаться, но все попытки были тщетны. Зрители заметили, что юмористы просто разнесли в пух и прах певца. Вероятнее всего, Волю и Харламого оскорбило слово колхозники, и они определенно решили показать кто тут главный. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: