Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

Вт 19 ноября 2019, 04:08:57

Телеведущим посочувствовали зрители эфира.

«Давай поженимся!» с каждой программой удивляет зрителей все больше и больше. На шоу приходили фрики, бомжи, люди с неустойчивой психикой, а теперь и пьяные женщины. К жениху пришла невеста в алкогольном опьянении, об этом сообщили внимательные зрители. Невеста вела себя так ужасно, что данный выпуск стоило не выпускать в трянсляцию. Женщина была раскрепощенной, говорила несопоставимые вещи и все это с заплетающимся языком. А после сама призналась в том, что она любит пить «горячительные напитки», и делать перманентный макияж. Что еще больше ужаснуло телеведущих. Более того, невеста танцевала, как «маргиналы с района» вызывающе и некультурно.

Невеста была в мини платье, но это не мешало задирать ей высоко ноги. Танец исполнила под популярную песню Артура Пирожкова «Алкоголичка». Володина и Гузеева были одновременно в бешенстве и шоке от поведения девушки. Ведущие закатывали глаза и показывали недовольство всем своим видом. Скорее всего, для Гузеевой и ее соведущих всегда «сюрприз», какой человек придёт сегодня. Будь там кто угодно им нужно достойно довести передачу до конца.

В силу своей профессии ведущие вынуждены терпеть таких гостей, многие зрители сочувствуют выдержке Ларисы, Розы и Василисы. После выхода передачи на «Первом канале». Инсайдеры решили, что у Федерального канала совсем нет дна, они уже не знают, как обратить внимание и каким способом поднять упавший рейтинг. Ведущие не могут ничего поделать, поскольку они по контракту обязаны провести шоу до конца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Татьяна Денисова неприличными предложениями «заставляет краснеть» участников шоу «Танцы»
Татьяна Денисова неприличными предложениями «заставляет краснеть» участников шоу «Танцы»

Наставница ведет себя слишком раскрепощённо, что смущает участников.

Пореченков настоящий мужчина или как Прилучный потерял Катю Шпицу в списке любовниц?
Пореченков настоящий мужчина или как Прилучный потерял Катю Шпицу в списке любовниц?

 Сериал «Полярный» принес шоу-бизнесу новую любовную историю в лице Кати Шпицы и Михаила Пореченкова.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: