Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кудрявцева не смогла скрыть округлившийся живот в эфире передачи

Кудрявцева не смогла скрыть округлившийся живот в эфире передачи

Пн 18 ноября 2019, 03:02:01

На шоу «Звезды сошлись», телеведущая выдала все признаки интересного положения.

Даже тема передачи была направлена на беременность и правильные роды, что в свою очередь подтверждает положение Леры.

В прямом эфире Кудрявцева предстала перед зрителями в черном брючном костюме - двойке, с черной рубашкой. Однако, несмотря на то, что блуза была достаточно объемной, а сверху была жилетка, она не смогла скрыть округлившийся живот. Плюс ко всему, брюки, которые, скорее всего, должны были сидеть немного посвободнее, сильно обтянули бедра. Что в результате показало, как Лера не слабо поправилась.

А около недели назад, телеведущая говорила о сильной тошноте во время отпуска, что еще раз подтверждает наличие маленького пузожителя в семье молодого хоккеиста.

Также можно проследить, как у Кудрявцевой изменилось поведение и эмоциональный фон. Она стала более мягкой и нежной, плюс ко всему очень ранимой. Например, на комментарий Шепелева она поспешила очень гневно ответить в своем Instagram. Хотя раньше такого она бы не сделала.

Стоит отметить, что на текущий момент, одной и самых обсуждаемых тем является ЭКО-оплодотворение, которое на передаче практически не затронули. Можно сказать, что Кудрявцева хорошо подготовилась, узнала самые интересующие для себя моменты от известных врачей, приглашенных на передачу, в общем, сделала все так, чтобы самой на раннем сроке не «спалиться».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Семейные разборки, кризис..Щербаков подсидел Харламова на Comedy Club
Семейные разборки, кризис..Щербаков подсидел Харламова на Comedy Club

Склоки Гарика, «грязная» репутация Кристины могут сыграть решающую роль в карьере юмориста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: