Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Забыла, за что «засадила» Семенова? Шурыгина насильно поцеловала незнакомую девушку

Забыла, за что «засадила» Семенова? Шурыгина насильно поцеловала незнакомую девушку

Вс 17 ноября 2019, 23:00:00

Диана использовала москвичку, чтобы «хайпануть».

 Диана Шурыгина насильно поцеловала незнакомую девушку в Москве и сняла это на видео. Селебрити решила прославиться с помощью скандальной выходки, но сама неслыханно нарушила чужие границы - жертва ситуации оказалась вне себя от возмущения.

Шурыгина зашла слишком далеко со своей тягой к известности. Вместе с другим блогером она организовала так называемый батл, во время которого обе давали друг другу задание. В одном из этапов девушка вышла на улицу и, даже не спросив разрешения, поцеловала проходящую мимо и ничего не подозревающую о ее намерениях незнакомку.

Судя по тому, что дальше последняя заприметила камеру и побежала к оператору, она, похоже, стала требовать, чтобы видео удалили. Тем не менее, практически сразу оно попало в Сеть и стало достоянием общественности.

 Такой поступок со стороны Дианы вряд ли можно расценивать как адекватный. Однако больше всего возмущает то, что всего несколько лет назад она обратилась в полицию из-за того, что на вечеринке молодой человек по имени Сергей без ее согласия вступил с ней в интимную связь. Неужели она уже забыла, за что тогда «засадила» Семенова за решетку? Судя по ее действиям, да.

С ее стороны было по крайней мере глупо делать подобное на камеру, а после даже не скрыть возмущение униженной девушки. Похоже, в погоне за «хайпом» Шурыгина совершенно забыла, что не имеет права делать все, что ей вздумается. Вполне возможно, что жертва пранка сама напишет на нее заявление в полицию, и тогда она поймет смысл вышесказанного.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: