Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Игривая рука Васильева «спалила» бурный роман с Барановской

Игривая рука Васильева «спалила» бурный роман с Барановской

Пт 15 ноября 2019, 16:00:00

«Модный приговор» для Юли превратился в «Служебный роман».

Юлия Барановская опубликовала провокационный пост в Instagram, который наверняка подведет черту в череде слухов о ее романе с ведущим «Модного приговора» Александром Васильевым. Хватило пару секунд в Boomerang, чтобы понять, что коллеги больше не могут скрываться, так как игривая рука Васильева «спалила» бурный роман с Барановской.

Видимо, модный критик не смог удержаться и приложился к попе телеведущей, на что Юлия не удивилась, возможно, потому что за кулисами это случается постоянно. После увиденного, можно смело предположить, что от прямого подтверждения их отношений отделяет только признание одного из влюбленных. Или пара настолько увлечена друг другом, что тратить время на объяснения им попросту не хочется, ведь и так все очевидно.
Не удивительно и то, что у Барановской и Васильева могли завязаться отношения, ведь многодетная мама открыто заявляет, что хочет замуж, а 60-летний Александр не будет против молодой возлюбленной. Так и получилось, что «Модный приговор» для Юли превратился в «Служебный роман». К тому же, на фоне их отношений Юлия расцвела, новый ухажер явно помогает со стилем, которым не перестают восхищаться фанаты.

Возможно, такой выбор Барановской обусловлен тем, что предыдущие отношения с Туриченко, Галкиным и  экс-супругом Аршавиным были неудачными, а всегда проявлял к ней знаки внимания Васильев открыто намекал на желание связать свою жизнь с ней. Поэтому, в итоге Юлия перестала ждать журавля в небе и обратила внимание на синицу в руках. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи
«Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи

Белая ведьма призналась, что всю жизнь обречена на операции, которые не вернут ей голос.

Глазами «пожирала»: Малахов «засветил» тайную любовницу?
Глазами «пожирала»: Малахов «засветил» тайную любовницу?

Андрей, похоже, закрутил роман с врачом-стоматологом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: