Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мы любим друг друга» - Крид публично признался в романе с Zivert

«Мы любим друг друга» - Крид публично признался в романе с Zivert

Пт 15 ноября 2019, 19:00:00

На одной из вечеринок пару заметили в объятиях друг друга.

Слухи о романах Егора Крида возникали в обществе регулярно. Бесспорно, в свои 25 лет певец является завидным женихом, учитывая его популярность и славу. Но на днях в этом вопросе по сути «поставил точку» сам Крид. Во время празднования юбилея музыкального директора «Муз-ТВ» Егор был замечен с Юлией Зиверт, российской исполнительницей с псевдонимом Zivert. Заметив слишком тесное общение между ними к молодым людям начали проявлять интерес. В ответ Крид публично признался в романе с молодой певицей.

Мероприятие в честь дня рождения Николая Попова проходило в Москве. На вечеринке присутствовала чуть ли не вся тусовка шоу-бизнеса. Известно, что туда же была допущена и пресса. Зная этот факт Егор открыто демонстрировал повышенный интерес к Юлии, обнимая ее, шепча на ухо и игриво смеясь.

На вопрос о совместном творчестве Крид прямо ответил: «Мы слишком любим друг друга, чтобы дуэтом портить наши карьеры».

Совершенно очевидно, что Егор и Юлия не собираются просто петь вместе, а рассматривают друг друга как потенциальную вторую половинку. Завяжутся ли на этой почве серьезные отношения, или все это будет очередным пиаром, покажет время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я выпиваю по бокальчику» - Беременная Ида Галич не смогла отказаться от алкоголя
«Я выпиваю по бокальчику» - Беременная Ида Галич не смогла отказаться от алкоголя

Вайны про винишко после родов тоже не погибнут, говорит блогер.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: