Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У вас парик отклеился: Шевелюру Николаева сдуло суровым Сахалинским ветром

У вас парик отклеился: Шевелюру Николаева сдуло суровым Сахалинским ветром

Пт 15 ноября 2019, 11:00:00

Шикарные длинные волосы Игоря, судя по фото, оказались подделкой, за которой скрывается возрастная проплешина.

Новый гастрольный тур певца привёл исполнителя в настоящую обитель бушующих штормовых ветров — город Холмск на острове Сахалин, где и родился музыкант.

13 ноября он дал свой концерт на малой родине, после чего решился прогуляться по родным местам из детства и окунуться в ностальгию. Музыкант приехал на море, чтобы погулять и, как он сам подписал в своём посте в Instagram «вдыхать солёный морской воздух детства». Свою прогулку он решил запечатлеть на фотографиях. Вот они-то и оконфузили Николаева, сдув его шикарную шевелюру.

Глядя на снимки, не остаётся сомнений в том, что у Игоря в буквальном смысле отклеился парик из-за сурового Сахалинского ветра, а вернее, накладка из прядей волос, заботливо уложенная прямо на месте проплешины.

Видно, что прядь еле держится и почти оторвалась от головы и почти свободно колышется на ветру — но, судя по тому, что певец всё же выложил фото, он не смущается своего нюанса, ведь в таком возрасте совершенно у всех начинают выпадать волосы и Николаева абсолютно не волнует мнение хейтеров и его ненавистников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: