Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Если бы не ты»: Фадеев показал мужскую замену Серябкиной

«Если бы не ты»: Фадеев показал мужскую замену Серябкиной

Чт 14 ноября 2019, 18:00:55

Вместо звездных сердцеедок, продюсер «заарканил» молодого коллегу по МУЗ-ТВ.

Максим Фадеев после объявления о роспуске артистов лейбла MALFA постоянно находится под прицелом журналистов. Тем не менее, особо скрываться от них он не намерен и все больше открывает завесу тайны над своей личной жизнью. Так, накануне он признался, что в его жизни «за кадром» всегда есть мужчина, который является не только его другом, но кем-то куда более значимым. Фраза «всегда за кадром, но если бы не ты» хоть и обрывается на полуслове, но догадаться, что имел в виду Фадеев не так сложно.

В комментариях удалось выяснить, что молодой человек на фото – один из продюсеров телеканала МУЗ-ТВ Николай Попов. Ранее о нем не было известно практически ничего, кроме того, что в музыкальной тусовке он фигура далеко не последняя. Однако, ставший крайне откровенным после роспуска лейбла Фадеев, по всей видимости, решил посвятить поклонников во все тонкости своей личной жизни. Попов наверняка стал мужской заменой Серябкиной, роман с которой для Максима стал крайне деструктивным, ведь стоил ему, по сути, репутации. Теперь Фадеев не намерен рисковать именем ради звездных сердцеедок. Отношения со «слащавым» коллегой с МУЗ-ТВ этому прекрасная альтернатива.

Максим однозначно решил изменить свой курс по жизни. В первую очередь, касается это доверия девушкам. После многочисленных проблем с группой Serebro и, в частности, Ольгой Серябкиной, он понял, что «надежный друг» ему нравится куда больше. Наверняка Попов был в близком кругу продюсера еще задолго до роспуска лейбла, но сейчас, когда руки у Фадеева развязаны он решил представить его миру, как своего нового «фаворита».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: