Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скорая свадьба – уже пополнение… Борисов с возлюбленной ждут ребенка?

Скорая свадьба – уже пополнение… Борисов с возлюбленной ждут ребенка?

Чт 14 ноября 2019, 14:00:00

Дмитрий будто намекает на «интересное положение» у избранницы.  

Недавно Андрей Малахов намекнул на отношения Дмитрия Борисова с дочерью продюсера Первого Натальи Никоновой. Последний пост телеведущего и комментарии под ним наталкивают на неожиданные догадки. Неужели Борисов с возлюбленной ждут ребенка?  

 «Сконструировали инкубатор», - написал Дмитрий, разместив в микроблоге снимок яйца. «Надо не забыть проверить инкубатор в феврале», - дополнил Борисов. Возможно, это такое пространный намек на появление малыша. Не так давно тележурналиста «засек» Малахов перед вылетом в США, что породило массу догадок о его возможных отношениях с девушкой. СМИ писали о готовящейся свадьбе в Нью-Йорке, ведь именно туда Борисов отправился с избранницей. Вполне вероятно, что Дмитрий сделал предложение, но вскоре узнал о беременности возлюбленной. Скорая свадьба – уже пополнение…

Похоже, слухи о нетрадиционной ориентации Борисова останутся в прошлом, поскольку Малахов, вероятнее всего, скорее утвердил бы публику в «голубой» ориентации коллеги, чем «обелил» бы его. А слухи с таким посылом дискредитировали бы Борисова в глазах аудитории федерального телеканала. Ведь для вражды у Андрея и Дмитрия имеются все причины: телеведущий не сообщил старшему коллеге о своих планах вести «Пусть говорят», а Малахов отказался от тренировок в спортивном зале, который посещали оба мужчины.

Дмитрию приписывали роман с Константином Эрнстом, но это так и осталось на уровне домыслов, несмотря на странный ход гендиректора Первого, который внезапно утвердил журналиста на роль нового ведущего вечернего ток-шоу. В последнее время Борисов делится позитивными и светлыми записями в микроблоге. Можно с легкостью уловить романтический посыл этих публикаций.

 К тому же, в последнем посте Дмитрий намекает, что отдыхает вовсе не один. Видимо, Борисов встречает рассветы и закаты с дамой сердца, а досуг влюбленных наполнен волнующим ожиданием чего-то важного и того, что в корне поменяет предыдущую жизнь.

Возможно, телеведущий на самом деле так рьяно увлечен животным миром, а потому и выкладывает подобные фотографии, но на фоне откровения Малахова и ореола таинственности в соцсетях Борисова предположение о пополнении вполне может подтвердиться в ближайшем будущем. В этом случае остается пожелать Дмитрию и его возлюбленной бесконечного счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи
«Никак. Никогда. Никому» – Николь Кузнецову из «Битвы экстрасенсов» не смогут вылечить врачи

Белая ведьма призналась, что всю жизнь обречена на операции, которые не вернут ей голос.

Глазами «пожирала»: Малахов «засветил» тайную любовницу?
Глазами «пожирала»: Малахов «засветил» тайную любовницу?

Андрей, похоже, закрутил роман с врачом-стоматологом.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: