Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

Дочь Урганта от Эрнста, а продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины?

Вс 10 ноября 2019, 11:10:21

Пока Иван продолжает испытывать терпение руководства центрального телеканала, Валерия становится все больше похожа на Константина.

Многие поражаются тому, насколько «железное» терпение имеет Константин Эрнст, раз уж терпит «мракобесие» со стороны Ивана Урганта, да еще и в эфире телепередачи. Но истинная причина может заключаться вовсе не в доброте душевной, а в том, что Константином может двигать чувство вины, преследующее его на протяжении вот уже четырех лет.

Дело в том, что Иван и Наталья крайне редко делятся подробностями своей личной жизни, но, не так давно, они все же решили нарушить негласное правило и выложили с своей социальной сети фото младшей дочери Валерии. Фото моментально произвело фурор в сети и фолловеры стали сравнивать, на кого же больше всего похожа малютка. Но, как оказалось, малышка вовсе не похожа на отца и даже не копия матери. Девочка имеет крайне подозрительное сходство с генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом.

Разумеется, это не может оказаться простым совпадением, ведь схожесть, в буквальном смысле, на лицо. Овал лица, глубоко посаженые глаза, густые брови и довольно своеобразная форма губ, которую сложно перепутать. И это, не обращая внимания на цвет волос, форму носа и прочие схожести.

Если это действительно так и дочь Урганта действительно от Эрнста, значит, вполне вероятно, что продюсер «Первого» не прогоняет Ивана из-за чувства вины.

А вот повод прогнать телеведущего возникал уже не раз. Довольно часто происходят конфликты, которыми, Иван буквально испытывает терпение руководства «Первого канала» и Эрнста в том числе.

В сети все чаще появляются разговоры о том, что Иван вот-вот вылетит со своей должности, а все потому, что его неуместный юмор не только «подводит его под монастырь», но и серьезно портит рейтинги и репутацию телеканала.

Неизвестно, насколько еще хватит терпения Константина и, если он действительно является отцом Валерии, он, вероятно, устанет терпеть выходки телеведущего и сделает официальное заявление, в котором признает родную дочь и лишит Ивана должности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тирания в «Доме-2»: За что Купин избил Майю Донцову?
Тирания в «Доме-2»: За что Купин избил Майю Донцову?

Похоже, на телепроекте появился новый дебошир.

Шурыгина вынашивает ребенка от бывшего мужа?
Шурыгина вынашивает ребенка от бывшего мужа?

Диана рискует остаться матерью-одиночкой, когда Ребров узнает об отцовстве Шлянина.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: