Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сердце Аллы может не выдержать! Никита Пресняков отказался от карьеры певца

Сердце Аллы может не выдержать! Никита Пресняков отказался от карьеры певца

Сб 9 ноября 2019, 17:00:00

Кино - новое увлечение старшего сына Орбакайте.

Быть членом семьи Примадонны крайне сложно. Старший внук Пугачевой Никита Пресняков знает об этом, пожалуй, лучше всех наследников. Никита первенец, а значит с него и спрос больше. Если сначала старший сын Орбакайте пытался оглядываться на мнение главы семейства, то сейчас, видимо, дал волю желаниям и отказался от карьеры певца в пользу киноиндустрии.

Об этом свидетельствуют записи в соцсетях Никиты. Музыка и клипы в Instagram Преснякова плавно ушли на второй план. Новых хитов у группы Multiverse нет, а творческий акцент Никиты сменился на фильмы. Внук Пугачевой постит фантастические фото с хештегом «кино», где предстаёт в роли главного героя, чем, похоже, растеривает звездную бабушку. Да и как тут не расстраиваться, Никите 28 лет, а он до сих пор не определился с профессией. Если в сфере музыки влиятельная родственница еще могла помочь внуку реализоваться, то кино – это не ее прерогатива. Тем более, что начинать карьеру с нуля – это дело сложное и затратное. Сердце Аллы может не выдержать! Ведь певица, скорее всего, побаивается, что «кино-творчество» внука придется оплачивать со своего кармана, а потом сидеть «на бобах», как это было в браке с Киркоровым.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: