Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайное стало явью - Барановская выбрала свадебное платье?

Тайное стало явью - Барановская выбрала свадебное платье?

Вс 10 ноября 2019, 06:00:00

Телеведущая сама себя обрекает на одиночество, игнорируя народные приметы.

Юлия Барановская заинтриговала новым фото в Instagram, телеведущая предстала перед подписчиками в свадебном платье. Более неоднозначным был ее комментарий: «Как же оказывается не просто выбрать свадебное платье», будто акцентируя, что после длительных поисков все таки окончательно выбрала свадебное платье. Примечательно, что после предыдущего фото в платье прошло 2 месяца, неужели все это время Барановская активно готовилась к свадьбе? Может так и есть, ведь выбрать образ, когда в арсенале имеются деньги, возможности и мало времен действительно становится непросто. Еще немаловажным нюансом является фасон обоих платьев телеведущей, которые очень схожи, это говорит, что после длительных поисков Юлия выбрала все же похожее на первое. На этот раз, тайное стало явью, и вариант с рекламной фотосессией становится менее вероятным.

Женихом на это свадьбе тоже не все так просто, так как Барановская официально не комментировала слухи об отношениях. Совсем недавно в СМИ появилась информация о предполагаемом женихе телеведущей, с которым она присутствовала в клубе на праздник Хэллоуин, где весьма откровенно вела себя с ним. Такое поведение прямо намекает на близкие отношения с пока еще неизвестным мужчиной.

Возможно, телеведущая напрасно готовиться к свадьбе, ведь публикуя на обозрение публике платье невесты, она сама себя обрекает на одиночество, игнорируя народные приметы. Иными словами, Барановская идет в разрез с давно устоявшимися суевериями перед бракосочетанием, ведь демонстрируя платье, она не только показывает его жениху, но и дает возможность сглазить ее не раз. Более того, известно, что надевать платье после других категорически не рекомендуется. Поэтому, не исключено, что свадьба не состоится и Барановская так и останется одинокой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: