Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чего стоят медали Кабаевой или как Путин проплатил победы гимнастки?

Чего стоят медали Кабаевой или как Путин проплатил победы гимнастки?

Вс 10 ноября 2019, 00:00:00

В последние годы спортивной карьеры Алина находилась в не лучшей форме (лишний вес, серьезные травмы), но награды высшей категории все же доставались именно ей.

Алину Кабаеву можно назвать настоящей легендой художественной гимнастики. Она блистала на своих выступлениях вплоть до того, как объявила о завершении спортивной карьеры в 2007 году.

Но не все так гладко и идеально, как может показаться. Если победы Алины в начале карьеры ни у кого не вызывают сомнений, то в последние годы ей, похоже, кто-то помогал подняться на пьедестал.

Кабаева всегда была склонна к полноте, но спортивный режим вынуждал ее следить за питанием и сидеть на диете. Но к концу карьеры, видимо, почувствовав за собой власть тайного покровителя, девушка стала меньше уделять внимания фигуре. Из-за этого она стала заметно выделяться не самым утонченным телосложением на фоне коллег по команде или других спортсменок.

К тому же, Кабаева к 2007 году имела целый «букет» профессиональных травм: разрыв связок, травмы спины и колена. Все это мешало Алине нормально тренироваться и поддерживать должную форму.

Но несмотря на все это, Кабаева завершила карьеру триумфально. Она собрала все золото московского Гран-при, одержала победу на чемпионате России и привезла три золотых медали с израильского Гран-при.

Как такое возможно, если состояние гимнастки оставляло желать лучшего? Чего стоили эти медали Кабаевой?

Ответ может быть прост – все эти победы проплатил Владимир Путин. Ведь именно с ним Алине приписывают роман. А обеспечить возлюбленную желанными медалями для президента не составило бы труда.

К слову, первые слухи о связи Путина и Кабаевой стали появляться еще в 2006 году. В этот же период гимнастка и стала терять былую форму. Но почему-то на карьере это никак не отразилось.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: