Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лучшая из лучших или за что успешная Вика Боня ненавидит Собчак и Водонаеву?

Лучшая из лучших или за что успешная Вика Боня ненавидит Собчак и Водонаеву?

Сб 9 ноября 2019, 07:00:48

Экс-участница «Дома-2» пожаловалась, что до сих пор спокойно жить ей не дает бывшая коллега Ксения Собчак.

Накануне, Вика Боня разоткровенничалась в интервью и сообщила за что ненавидит Собчак и Водонаеву: «Мне все завидуют». Она озвучила имена завистниц с «Дома-2». Первой под раздачу попала Ксения Собчак. Нынешняя жена Константина Богомолова, например, даже травлю организовала после того, как Вика стала появляться на красных дорожках и чуть не вышла замуж за принца Алекса Смерфита. По мнению Виктории, Собчак была готова, и сама прыгнуть в объятия такого принца, вот только на нее никто не «позарился». А Викория - лучшая из лучших...

«Была жуткая зависть. Я поехала жить в Монако, у меня молодой муж, красивый, принц практически. Тут я выхожу на Каннский фестиваль, показы, везде меня приглашают. И надо все это перевернуть: то у меня платье подделка, то педикюр отвалился, якобы меня куда-то там не пускали... Выяснилось, что это были заказы от Ксении Анатольевны, чтобы меня там поливали грязью», - вздыхает Вика.

Стоит напомнить, что зарубежные СМИ написали о странном поведении Бони на светской тусовке: «Она доедала объедки со столов и пила много шампанского. Девушка пыталась найти себя среди звездных гостей, но никто ее не узнавал. Боня попыталась пристать (сделать фото) к Бреду Питту, но актер стал шарахаться от нее».

А жители Английского городка были неприятно удивлены, когда Вика заказала фотосессию для своей дочери Анджелины-Летиции: якобы девочка несколько месяцев занимается конным спортом и уже близиться к успеху. Но по факту оказалась, что Боня сняла свою дочь на лошадях для страницы в Instagram, а о спорте речи и не шло. Многие задались вопросом: Для чего успешная Боня пускает пыль в глаза?

От признаний Вики досталось и Алёне Водонаевой. Она тоже завидует и все врет, по словам Вики. Черная кошка между красавицами с телестройки пробежала после того, как им поступило предложение стать ведущими видеоверсии одного из глянцевых журналов. Алена утверждала, мол для того, чтобы получить заветную должность, нужно было переспать с нужным человеком. Должность в итоге получила Боня, а Алена стала называть ее «эскортом». Водонаеву сильно обидело решение руководства журнала, и девушка ударилась в жесткий хейт в соцсети. Кроме того, Виктория Боня считает, что она намного успешнее, чем сегодняшние телеведущие проекта «Дом-2». Якобы ей предоставилась большая возможность быть медийной и независимой, а Бородина, Бузова и Орлова просто «поедают остатки славы».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: