Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прощай «голубой вагон». Лазарев после ссоры с любовником пытается завоевать Варнаву

Прощай «голубой вагон». Лазарев после ссоры с любовником пытается завоевать Варнаву

Пт 8 ноября 2019, 15:00:46

Сергей не оставляет попыток отбить шоу-вумен сразу у двух мужчин.

Сергей Лазарев после расставания с Ани Лорак все время оказывается замешан в различных интрижках на стороне. Больше всего исполнителя увлекли отношения с его менеджером Михаилом Дворецким. Пара вместе ездила в Америку, где чувствовала себя как дома из-за одобрения там ЛГБТ-связей. Тем не менее, не забывал Лазарев уделять внимание и женскому полу. Покорить его смогла Катя Варнава, одна из «ударниц» Comedy Woman. С девушкой он неоднократно проводил совместные вечера, что наталкивает на определенные выводы. Видимо, общением с Катей он увлекся настолько, что теперь пытается завоевать девушку и начать с ней отношения.

Накануне Сергей выступил в Comedy Woman, куда его явно позвала Катя. Лазарев понял, что лучше возможности для «подката» не найти. Факторов, предраспологающих к отношениям, весьма много. Слухи указывают на то, что Лазарев поссорился со своим любовником Дворецким, потому неудивительно, что теперь он ищет возможность хоть как-то ему отомстить. А если учесть то, что и Лорак Сергей не против проучить, то сразу становится понятно, что Варнава в данном случае – прекрасная возможность «убить» двух зайцев одним выстрелом.

Видимо, «голубой вагон», на котором Лазарев прокатился вместе с Дворецким закончился и ему можно лишь сказать «прощай». Сергей понимает, что нетрадиционная сексуальная ориентация в России сильно порицается, потому открыто высказываться о своих предпочтениях участник «Евровидения» не сможет. Именно поэтому начать отношения с Варнавой для его репутации стало бы настоящим «спасательным кругом». Дворецкий и Лорак, в свою очередь, вынуждены будут кусать локти от зависти к Варнаве, ведь ради нее Сергей, судя по всему, готов на многое.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лучшая из лучших или за что успешная Вика Боня ненавидит Собчак и Водонаеву?
Лучшая из лучших или за что успешная Вика Боня ненавидит Собчак и Водонаеву?

 Экс-участница «Дома-2» пожаловалась, что до сих пор спокойно жить ей не дает бывшая коллега Ксения Собчак.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: