Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати пришлось заплатить – Почему рэпер PABL.A экстренно «сбежал» из Black Star?

Тимати пришлось заплатить – Почему рэпер PABL.A экстренно «сбежал» из Black Star?

Пт 8 ноября 2019, 13:00:00

Молчание артиста, чью машину расстреляли, похоже, дорого стоило лейблу.

Black Star вновь несёт потери. Теперь ряды «чёрных звёзд» неожиданно покинул молодой рэп-исполнитель Александр Пабла, выступающий под псевдонимом PABL.A. Почему же спустя всего год сотрудничества артист «сбежал»? Причины для этого у него, вероятно, были веские.

В отличие от своих коллег, немало «бодавшихся» с лейблом за право уйти в свободное плавание, Александр распрощался с бывшими работодателями без каких-либо скандалов и взаимных упрёков. Более того, получил добрые напутствия и пожелания от одного из «наставников». Так, на своей странице в Instagram генеральный директор и соучредитель лейбла Пашу подчеркнул, что за короткое время они «построили» для молодого исполнителя хороший фундамент и расстаются по взаимному согласию. А этот «фундамент» рэпер, похоже, может оставить при себе. Как же так вышло?

Не исключено, что экстренный «побег» связан с недавним инцидентом, когда его машину расстреляли. Артист и его девушка находились тогда в салоне автомобиля, но не пострадали. Личности нападавших не установили, как и их мотивы, однако поклонники связали это происшествие с огромными долгами основателя Black Star перед налоговой службой и предположили, что Тимати таким образом пытаются запугать, обещая расправу над его подопечными.

Продолжать работу с лейблом PABL.A, вероятно, не осмелился. Одно давнее происшествие с автомобилем уже лишило его обеих ног, поэтому он, похоже, решил не испытывать вновь судьбу на прочность и «сбежал» от нового источника своих бед. Правда, в этот раз «беглецу» Black Star было нечего противопоставить, ведь даже одно откровенное интервью пострадавшего рэпера может полностью разрушить репутацию Юнусова, а следом и поставить под вопрос дальнейшее существование лейбла. Поэтому Тимати, очевидно, ничего не оставалось делать, кроме как заплатить артисту за его молчание и с миром отпустить на «свободу».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: