Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опухший. Потасканный. Потерянный. Жигунов ушел в запой после трагедии с Заворотнюк?

Опухший. Потасканный. Потерянный. Жигунов ушел в запой после трагедии с Заворотнюк?

Пт 8 ноября 2019, 09:29:49

Внешний вид актера в последний раз привел в ужас фанатов, а после Сергей и вовсе пропал с публики.

После ужасного инцидента с известной актрисой сериала «Моя прекрасная Няня», Анастасией Заворотнюк, в сети стали вспоминать ее роман с коллегой по площадке Сергеем Жигуновым. На днях сосед рассказал, что ради красавицы Насти актер отказался от супруги и детей, а спустя несколько лет, когда расстался с актрисой, «избавился» от дачи, в которой они вместе проводили время, якобы не хотел вспоминать о прошлом и о ней.

Однако в последнее время про Сергея, кроме рассказов из прошлого его соседа, совсем ничего не слышно, он словно исчез в никуда и даже не видно его на мероприятиях и публике. Последний раз он появлялся на программе «Судьба человека» несколько месяцев назад и его внешний буквально ужаснул поклонников – опухший, потасканный, потерянный и растерянный – продюсера было просто не узнать.

Да и теперь, судя, по фотографиям, артист переживает не самые легкие моменты в жизни, а особенно после страшной ситуации с бывшей возлюбленной. Похоже, что у Сергея появились и проблемы с алкоголем. Ранее, когда ему приписывали алкоголизм, он пояснял, что не употребляет чистые напитки и пьет только легкие коктейли.

Неужели подобные коктейли он заменил чем-то по крепче, а после трагедии с Заворотнюк и вовсе ушел в запой? Ведь актер явно знал о заболевании бывшей избранницы, как говорят, они поддерживали хорошие отношения. Исходя из последних фотоснимков сделанных, судя по сети, недавно и на программе «Судьба человека», полулегкие коктейли так не смогут изменить человека до неузнаваемости. После выпуска он буквально пропадает неизвестно куда.

Похоже, что болезнь Насти «подкосила» актера, который возможно и пристрастился к алкоголю, а дабы не провоцировать СМИ, которые тут же начнет это обсуждать, он и «залег на дно».

В сети до сих пор появляются новости о любви и чувствах Жигунова к Заворотнюк, якобы он не может все еще забыть девушку, ради которой оставил все, а теперь и вовсе «ушел в себя», переживая тяжелейшее заболевании артистки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: