Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хрустела своими телесами»: Пассажиры поезда рассказали о ночи ужасов с Волочковой

«Хрустела своими телесами»: Пассажиры поезда рассказали о ночи ужасов с Волочковой

Чт 7 ноября 2019, 15:00:00

Балерина неуместными шутками и без макияжа смутила «соседей» по купе.

Простые очевидцы, которым «посчастливилось» ехать в одном поезде с Анастасией Волочковой, поделились своими впечатлениями от пережитого. Как оказалось, скандальная балерина с котом к клетке и пошлыми рассказали – не лучшая собеседница.

В социальной сетях одна из пассажирок рассказала о своем опыте поездки в одном поезде вместе с популярной балериной. Как оказалось, в 2001 году Анастасия Волочкова держала путь из Москвы в свой родной город Санкт-Петербург. Тогда ещё за балериной не было такого большого шлейфа из скандалов, а потому звезда спокойно общалась с другими пассажирами поезда, рассказывая им сомнительные истории из своей жизни. По словам очевидцев, ночь в вагоне превратилась в настоящий кошмар и ужас, поскольку балерина не только «хрустела своими телесами», но и говорила о своих мужчинах, которые целуют её пальцы. Более того, Анастасия пыталась разговаривать на «ломанном» английском языке, флиртовала с мужчинами-соседями, а после принялась задаривать всех пассажиров календарями с собственным изображением.

Также очевидцы рассказали и за внешность звезды балета. Как оказалось, Анастасия достаточно невысокого роста, а без макияжа пассажиры и вовсе не смогли назвать знаменитость красавицей. К тому же Волочкова негативном образом обращалась со своим котом, ведь пока хозяйка навязывалась мужчинам и сплетничала о своих романах, бедный кот Лаки всю поездку в поезде просидел сам в клетке.

Стоит отметить, что с 2001 года ничего не изменилось, балерина продолжает на гастроли ездить в поездах, чтобы сэкономить на авиабилетах. И даже по приглашению Аллы Пугачёвой на концерт в Минск, Анастасия вынуждена была передвигаться в простом вагоне, тогда как сама Примадонна полетела в первом классе на самолете.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мужа увела – звездой стала! Разлучница Костенко наживается на несчастье Бузовой
Мужа увела – звездой стала! Разлучница Костенко наживается на несчастье Бузовой

Нынешняя жена Тарасова умудряется указывать подписчикам, что полагается «настоящей» знаменитости.

Вместе с жиром ушла женственность – Волочкову высмеяли в Сети за нелепую фотосессию
Вместе с жиром ушла женственность – Волочкову высмеяли в Сети за нелепую фотосессию

Целлюлит на ногах и мужской животик – балерина показала себя во всей красе.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: