Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Заворотнюк проговорилась – Пётр Чернышёв бросил умирающую Настю?

Дочь Заворотнюк проговорилась – Пётр Чернышёв бросил умирающую Настю?

Чт 7 ноября 2019, 13:00:00

Частью семьи Анна своего отчима больше, похоже, не считает.

Триумфальное возвращение Петра на лёд, похоже, вовсе не связано со слухами об улучшении состояния актрисы. Сидеть у койки умирающей супруги ему, судя по всему, оказалось не под силу - он бросил семью и вернулся к обычной жизни. На это намекает дочь Заворотнюк, взявшая «под контроль» социальные сети матери.

На странице Анастасии в Instagram Анна от имени всей семьи пожелала Навке и Чернышёву успехов в предстоящем выступлении на ледовом шоу «Аленький цветочек». Однако формулировку для поддержки отчима выбрала весьма странную и недвусмысленную. Выглядит всё так, словно Анна намеренно или случайно проговорилась о расколе в семействе.

Не секрет, что всё, что происходит за дверьми больничной палаты, родственниками «прекрасной няни» тщательно скрывается. Даже новости об улучшении её состояния не получают никаких комментариев. Поэтому особенно странно, что сейчас, когда всё внимание поклонников и прессы приковано к ним, девушка заговорила об отчиме как о совершенно чужом для их семьи человеке.

Впрочем, если фигурист всё же покинул палату умирающей жены и решил начать жизнь с чистого листа, не удивительно, что дочь не смогла простить отчиму «побега». В конце концов, время для гастролей фигурист действительно выбрал не самое удачное и, чем он руководствовался в тот момент, гадать теперь долго не приходится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Больше не отец? Панина лишат родительских прав из-за очередной выходки
Больше не отец? Панина лишат родительских прав из-за очередной выходки

«И куда смотрят органы опеки?», - возмутились шокированные пользователи.

Стресс = бесплодие: Бузова не смогла забеременеть из-за побоев Тарасова?
Стресс = бесплодие: Бузова не смогла забеременеть из-за побоев Тарасова?

Постоянный страх и насилие в браке могли стать препятствием к зачатию ребёнка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: