Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ни стыда, ни совести! Маму Александра Гобозова запугали коллекторы из-за долгов сына

Ни стыда, ни совести! Маму Александра Гобозова запугали коллекторы из-за долгов сына

Чт 7 ноября 2019, 08:46:20

Ольга Васильевна взяла кредит, чтобы вытянуть сына из долговой ямы, а Саша пропал без вести и не выходит на связь.

В недавней передаче «Бородина против Бузовой» мама Александра Гобозова попросила помощи у продюсеров проекта, чтобы разыскать ее сына, местонахождение которого с 11 сентября неизвестно. Она рассказала, что Саша взял огромную сумму денег в долг и ему угрожали. Но заявление в полицию она подавать не спешит по какой-то причине. По сообщению близких друзей Александра Гобозова стало известно, что парень не похищен коллекторами, а просто скрывается от них в заброшенной деревушке недалеко от Владикавказа. Ранее пресса сообщала, что якобы нынешний возлюбленный Алианы Устиненко посодействовал в поимке Саши коллекторами и был похищен, но информация не нашла своего подтверждения. Но за то Ольга Васильевна вновь пришла на шоу и заявила, что ее стали запугивать коллекторы ее сына.

Ольга Васильевна в отчаянии решилась взять кредит и занять крупную сумму денег у знакомых, но ни на Сашу, ни на коллекторов - это пока никак не подействовало. Ей по-прежнему присылают угрозы по телефону, и несколько раз приходили домой. Через экран телевизора Ольга Васильевна обратилась к своему сыну и попросила помочь ей разобраться с возникшей ситуацией, она попросила сына перестать пить и вернуться домой.

В свою очередь ведущие проекта «Дома-2» пообещали, что помогут Саше материально, если он захочет вернуться на проект в качестве участника. Гобозов пока не дал ответа и продолжил хранить молчание. Он перестал общаться с единственным сыном Робертом, не помогает материально. А люди стали писать, что у Саши не осталось ни стыда, ни совести. Якобы все его проблемы произошли только потому, что он хотел угодить Алиане Устиненко.

Экс-супруга решила сделать бизнес, а Саша помог ей, назанимал денег более 1 млн рублей. Бизнес прогорел, а долги остались на Саше. В это же время у Алианы появился новый воздыхатель, который сейчас продюсирует ее песни. Алиана бросила Сашу ради более выгодной кандидатуры. По слухам, именно на этой почве Гобозов и стал пить и полностью отказался от общения с людьми.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: