Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Самое ценное - семья»: Гоша из «Универа» тайно переехал в Тайланд

«Самое ценное - семья»: Гоша из «Универа» тайно переехал в Тайланд

Ср 6 ноября 2019, 17:02:02

Алексей Гаврилов делает всё для счастья жены и годовалого сына.

 Актёру Алексею Гаврилову так и не удалось добиться всеобщего признания в сфере отечественного кинематографа. Несомненно, во времена «Универа» он был популярен, но после завершения съемок крупных проектов не дождался. Выходит, в России артиста ничего не держало - поэтому он решил увезти семью заграницу?
Афишировать тайный переезд Алексей не стал, но некоторые факты из его жизни и даже высказывания указывают на это. Ещё в конце сентября Гаврилов, он же Лемар, занялся продажей машины. По его словам, от внедорожника Infinity семья решила избавиться, потому что уезжает зимовать в «тёплые края», да и пора обзавестись чем-то побольше. Похоже на правду, но остаются вопросы. Почему бы не оставить автомобиль для кого-нибудь из родственников, жены например, а самому не прикупить новый агрегат? Не хватает денег для такого решения? Тогда откуда средства, чтобы почти полгода жить заграницей?

 Постом-признанием в Instagram Гоша из «Универа» ещё больше подлил масла в огонь. «Самое ценное что есть в моей жизни, моя Семья!
Стараюсь все делать для их максимального счастья и самое главное здоровья. Соломон родился на тайском острове Панган и для него, как и для @marina_lemar важно жить у моря, играть на пляже, есть тропические фрукты, получать большой заряд витамина D, дышать самым чистым морским воздухом, прибывать в максимальном комфорте и любви, а ещё он обожает изучать окружающий мир, засыпать под пение птиц и шелест цикад, став отцом я понял ради чего стоит жить, творить и мечтать. Наши дети - это то самое лучшее что мы можем подарить Богу», - написал Алексей.

 Выходит, вся затея с предполагаемым переездом - ради жены и маленького ребёнка. Гаврилов, судя по всему, готов даже кататься в Россию и обратно, ради небольших проектов и продолжения какой-никакой актёрской карьеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: