Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | До развода не дошло! Джанабаева «выслуживается» перед Меладзе после измены с визажистом

До развода не дошло! Джанабаева «выслуживается» перед Меладзе после измены с визажистом

Вт 5 ноября 2019, 18:15:00

Альбина не хотела повторить судьбу «брошенки» Веры Брежневой?

 Альбина Джанабаева показала, как сильно пытается задобрить мужа. Все ее усилия сейчас, судя по всему, направлены на то, чтобы заставить Валерия Меладзе забыть ее похождения «налево» и вернуть семейную идиллию.

 Джанабаева показала в Instagram видео с практически пошаговым приготовлением хачапури. Видно, что певица очень старалась, чтобы блюдо не только получилось вкусным, но и выглядело очень аппетитно. В этот же день, но немного позже она выложила фотографию, на которой снова была еда: красиво поданный на тарелке гречка и салат из овощей. Снимок Альбина многозначительно подписала: «Все сториз сегодня о еде... Что бы это значило????».

 Очевидно, она пыталась натолкнуть своих подписчиков на мысль о том, что целый день провела у плиты вовсе не зря и за этим есть свой скрытый смысл. Джанабаева будто намекает, что, даже несмотря на все слухи о проблемах в ее браке с Меладзе, она по прежнему вместе с ним, заботится о нем, а значит у них все хорошо.

Известно, что Валерий - большой любитель вкусных блюд и проводить досуг предпочитает именно за накрытым столом. Но ситуация все-таки больше похожа на то, что супруга просто «выслуживается» перед ним после измены с визажистом и со знанием дела давит на его слабости.

 Стоит отметить, что еще совсем недавно певица открыто флиртовала с тем самым молодым визажистом, и это не осталось без внимания СМИ. Казалось, семейная жизнь Джанабаевой и Меладзе в прошлом, однако последними публикациями она доказала, что это не так. Поклонники могут облегченно выдохнуть: до развода не дошло!

 Артистка передумала уходить от мужа, по всей видимости, по той причине, что за этим шагом мог стоять конец ее карьеры. Из мести Валерий мог бы попросить брата Константина Меладзе, используя свои связи в продюссерской сфере, сделать так, чтобы с Джанабаевой больше никто не работал. Видимо, именно поэтому она так старается наладить отношения с мужем и снова добиться его расположения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: