Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На «Битву экстрасенсов»! Семья Заворотнюк вымирает из-за «проклятия»

На «Битву экстрасенсов»! Семья Заворотнюк вымирает из-за «проклятия»

Чт 31 октября 2019, 09:55:37

Недавно ушли из жизни отец и брат актрисы. Теперь стала терять слух мама. Да и сама «прекрасная няня» находится на грани. Кто же следующий?

В августе 2019 года стране стало известно о таинственной болезни Анастасии Заворотнюк. Родственники 48-летней актрисы не комментируют ситуацию. Но, судя по имеющимся данным, диагноз неутешителен – рак головного мозга.

И пока общественность следит за каждой новостью о состоянии Заворотнюк, можно заглянуть в прошлое и заметить странную особенность.

С членами семьи Анастасии стали приключаться страшные вещи. В 2014 году умирает отец актрисы. «Няня Вика» тяжело переживала эту утрату, так как была очень близка с папой. Именно он поддержал дочь в тот момент, когда она решила стать актрисой.

Анастасия Заворотнюк с родителями и братом

Практически в лед за отцом из жизни уходит и родной брат Заворотнюк. Святослава не стало в январе 2018 года.

Эту череду смертей можно было бы списать на случайное совпадение. Но трагедии продолжаются. Теперь заболела сама Анастасия. И, судя по комментариям, которые дают специалисты, прожить с глиобластомой долго не получится.

Получается, что семья Заворотнюк в буквальном смысле вымирает. А все детали событий указывают на одно – происходит это из-за некоего «проклятия». И, похоже, что оно добралось уже не только до самой актрисы, но и до ее матери. Женщина, по словам знакомого семьи, стала терять слух.

Чтобы разобраться в ситуации детально, родственникам было бы хорошо обратиться на «Битву экстрасенсов». Ведь повод для обращения к высшим силам имелся у многих. Наиболее очевидными кандидатами могут представляться женщины, у которых Заворотнюк увела мужей.

Напомним, что на момент начала отношений Анастасии с Дмитрием Стрюковым, а затем и с Сергеем Жигуновым мужчины находились в отношениях. Чем не повод для мести?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: